| রঙ | CMyk+w |
|---|---|
| সামঞ্জস্য | DTF প্রিন্টার্স |
| প্রিন্টিং পদ্ধতি | ডাইরেক্ট টু ফিল্ম |
| আনুগত্য | শক্তিশালী |
| গুণমান | উচ্চ |
| স্বয়ংক্রিয় গ্রেড | আধা-স্বয়ংক্রিয় |
|---|---|
| প্রিন্টিং রেজোলিউশন | 720DPI/1080DPI/1440DPI |
| প্রিন্টহেড টাইপ | ডাবল প্রিন্টহেডস XP600 |
| তুলে নিন | স্বয়ংক্রিয় |
| প্যাকেজিং বিবরণ | 1000*800*580 মিমি |
| রঙ | সাদা কালো |
|---|---|
| শেল্ফ লাইফ | শীতল, শুকনো জায়গায় সংরক্ষণ করা হলে 18 মাস পর্যন্ত |
| নিরাময় তাপমাত্রা | 160-180 ° C (320-350 ° F) তাপমাত্রা নিরাময়ে কার্যকর। |
| পাউডার টাইপ | ডিটিএফ প্রিন্টিংয়ের জন্য ডিজাইন করা গরম গলিত আঠালো গুঁড়া |
| প্যাকেজিং বিবরণ | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| প্রয়োগ | টুপি, পোশাক, টেক্সটাইল, চামড়া, জুতা |
|---|---|
| উপাদান | পিইটি |
| বৈশিষ্ট্য | ডাবল পার্শ্বযুক্ত এবং একক পার্শ্বযুক্ত ম্যাট |
| স্থানান্তর সময় | 5-10S |
| পাউডার | টিপিইউ হট মেল্ট পাউডার |
| মুদ্রণের প্রস্থ | ৩০০ এমএম |
|---|---|
| মুদ্রণ কালি | CMyk+w |
| তুলে নিন | স্বয়ংক্রিয় |
| প্যাকেজিং বিবরণ | একটি কার্টনে 2 রোল বা 4 রোল |
| ডেলিভারি সময় | 5-10 দিন |
| প্রিন্টহেড টাইপ | ডাবল প্রিন্টহেডস XP600 |
|---|---|
| মুদ্রণের প্রস্থ | ৩০০ এমএম |
| মুদ্রণ কালি | CMyk+w |
| পয়েন্ট | পাউডার শেকার |
| প্রয়োগের ক্ষেত্র | ফিল্ম এবং পাউডার |
| শুকানোর আকার | A3, A3+ পোষা ফিল্ম |
|---|---|
| মুদ্রণের গতি | 4Pass: 6m/h 6Pass: 4m/h 8Pass:2m/h |
| মিডিয়া প্রকার | ফিল্ম, কাগজ, কাপড় |
| প্রিন্টিং সফটওয়্যার | মেইনটপ 6.1 |
| পয়েন্ট | পাউডার শেকার |
| চমৎকার আনুগত্য | হালকা এবং গা dark ় উভয় কাপড়ের দৃ strong ় বন্ধন |
|---|---|
| নমনীয় প্রিন্ট | মুদ্রণ স্থিতিস্থাপকতা বজায় রাখে, ক্র্যাকিং বা খোসা রোধ করে |
| প্রসারিত প্রতিরোধ | স্পোর্টসওয়্যার এবং অ্যাক্টিভওয়্যারগুলির মতো নমনীয় কাপড়ের জন্য উপযুক্ত |
| পলিয়েস্টার এবং সুতির উচ্চ আনুগত্য | প্রাকৃতিক এবং সিন্থেটিক ফাইবার উভয়ের সাথেই ভাল কাজ করে |
| প্যাকেজিং বিবরণ | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| রঙ | CMyk+w |
|---|---|
| সামঞ্জস্য | DTF প্রিন্টার্স |
| প্রিন্টিং পদ্ধতি | ডাইরেক্ট টু ফিল্ম |
| আনুগত্য | শক্তিশালী |
| গুণমান | উচ্চ |
| রঙ | CMyk+w |
|---|---|
| সামঞ্জস্য | DTF প্রিন্টার্স |
| প্রিন্টিং পদ্ধতি | ডাইরেক্ট টু ফিল্ম |
| আনুগত্য | শক্তিশালী |
| গুণমান | উচ্চ |