| উপাদান | পিইটি |
|---|---|
| আকার | 30cm*100m/60cm*100m |
| শেষ করো | ম্যাট এবং চকচকে |
| বেধ | 75 মাইক |
| পিলিং | ঠাণ্ডা |
| উপাদান | পিইটি |
|---|---|
| আকার | 30cm*100m/60cm*100m |
| শেষ করো | ম্যাট এবং চকচকে |
| বেধ | 75 মাইক |
| পিলিং | ঠাণ্ডা |
| ছিঁড়ে যাওয়া | ঠান্ডা/গরম |
|---|---|
| কালি টাইপ | DTF কালি |
| বিরতিতে প্রসারণ | ≥100% |
| প্রসারিতযোগ্যতা | উচ্চ |
| বেধ | 75 মাইক্রোন |
| বৈশিষ্ট্য | পরিবেশ বান্ধব |
|---|---|
| গ্যারান্টি | ১২ মাস |
| উপযুক্ত প্রিন্টার | DTF প্রিন্টার |
| মুদ্রণ মান | উচ্চ মাত্রা |
| রঙ | CMYKW |
| শেষ করো | ম্যাট |
|---|---|
| অর্থ প্রদানের পদ্ধতি | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপাল |
| মুদ্রণ | ডিজিটাল |
| পরিমাণ | প্রতি সপ্তাহে 50000রোল |
| রঙ | সাদা/স্বচ্ছ |
| উপাদান | পিইটি |
|---|---|
| আকার | 30cm*100m/60cm*100m |
| শেষ করো | ম্যাট এবং চকচকে |
| বেধ | 75 মাইক |
| পিলিং | ঠাণ্ডা |
| অর্থ প্রদানের পদ্ধতি | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপাল |
|---|---|
| আকার | 30cm/33cm/40cm/60cm/120cm |
| লেপ | 4-5 স্তর |
| সর্বনিম্ন ক্রম | 100 |
| মুদ্রণ | ডিজিটাল |
| প্যাকেজ | দুই |
|---|---|
| আকার | 30cm/33cm/40cm/60cm/120cm |
| মুদ্রণের সময় | ১ দিন |
| রঙ | সাদা/স্বচ্ছ |
| পরিমাণ | প্রতি সপ্তাহে 50000রোল |
| বৈশিষ্ট্য | হাই ডিফিনিশন, চমৎকার কালি আঠালো |
|---|---|
| মুদ্রণ | ডিজিটাল |
| মুদ্রণের সময় | ১ দিন |
| বেধ | 75 মাইক্রোন |
| প্রকার | চকচকে/ম্যাট |
| ছিঁড়ে যাওয়া | ঠান্ডা/গরম |
|---|---|
| মুদ্রণের সময় | ১ দিন |
| বেধ | 75 মাইক্রোন |
| প্রসারিতযোগ্যতা | উচ্চ |
| মুদ্রণ | ডিজিটাল |