| স্থানান্তর তাপমাত্রা | ১৩০-১৫০ সেলসিয়াস |
|---|---|
| সামঞ্জস্য | বেশিরভাগ কাপড়ের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ |
| কালি টাইপ | DTF কালি CMYK+W |
| বৈশিষ্ট্য | হাই ডিফিনিশন, চমৎকার কালি আঠালো |
| স্পেসিফিকেশন | A4/ A3/ A3+/ 30cm/ 33cm/ 42cm/ 60cm/ 120cm*100m |
| গ্যারান্টি | ১২ মাস |
|---|---|
| উপযুক্ত প্রিন্টার | DTF প্রিন্টার |
| স্থায়িত্ব | দীর্ঘস্থায়ী |
| অস্বচ্ছতা | উচ্চ |
| রঙ | CMYKW |
| উপাদান | টিপিইউ |
|---|---|
| প্যাকেজ তথ্য | 1 কেজি/5 কেজি/10 কেজি/20 কেজি |
| শেল্ফ লাইফ | সাধারণত 12 মাস যখন একটি শীতল, শুকনো জায়গায় সংরক্ষণ করা হয় |
| সফটনিং পয়েন্ট | 80-100°C (176-212°F) |
| ফ্যাব্রিক সামঞ্জস্য | তুলা, পলিয়েস্টার, নাইলন এবং মিশ্রিত কাপড়ের সাথে ভাল কাজ করে, শক্তিশালী আনুগত্য এবং টেকসই প্রিন্ট প |
| আকার | 1000ML |
|---|---|
| কালি টাইপ | জল ভিত্তিক |
| গুণমান | উচ্চ |
| অস্বচ্ছতা | উচ্চ |
| মুদ্রণের ধরন | ডিজিটাল মুদ্রণ |
| উপাদান | পিইটি |
|---|---|
| রঙ | সাদা/স্বচ্ছ |
| মুদ্রণের সময় | ১ দিন |
| আকার | 30cm/33cm/40cm/60cm/120cm |
| লেপ | 4-5 স্তর |
| প্রতিরোধ | রাসায়নিক, স্ক্র্যাচ, ইউভি |
|---|---|
| স্থায়িত্ব | দীর্ঘস্থায়ী |
| রঙ | CMYK+সাদা+বার্নিশ |
| নমনীয়তা | নমনীয় |
| প্রিন্টিং পদ্ধতি | UV প্রিন্টিং |
| প্রকার | চকচকে/ম্যাট |
|---|---|
| কালি টাইপ | DTF কালি CMYK+W |
| ছিঁড়ে যাওয়া | ঠান্ডা/গরম/তাত্ক্ষণিক |
| স্থানান্তর তাপমাত্রা | ১৩০-১৫০ সেলসিয়াস |
| বৈশিষ্ট্য | হাই ডিফিনিশন, চমৎকার কালি আঠালো |
| পণ্য তালিকা | ইউভি প্রিন্টিং উপাদান |
|---|---|
| আকার | ৩০ সেমি*১০০ মিটার |
| রঙ | স্বর্ণ এবং sliver |
| উপযুক্ত | ইনডোর/আউটডোর সাইনেজ, প্রভাবশালী বিজ্ঞাপন প্রদর্শন এবং উচ্চ-মানের প্যাকেজিং |
| অ্যাপ্লিকেশন | Widely used in various handicrafts, wood products, ceramic products, packaging boxes, plastics, s |
| পণ্যের জন্য নির্দিষ্ট ব্যবহার | ফ্যাব্রিক, শিল্প, কারুকাজ |
|---|---|
| উপাদান | টিপিইউ |
| প্রয়োগ | DTF প্রিন্টিং |
| রঙ | সাদা |
| প্যাকেজ তথ্য | 1 কেজি/5 কেজি/10 কেজি/20 কেজি |
| উপাদান | পিইটি |
|---|---|
| রঙ | সাদা |
| আকার | ৩০ সেমি*১০০ মিটার |
| লেপ | 4-5 স্তর |
| শেষ করো | ম্যাট |