| ভলিউম | 1000ML |
|---|---|
| সান্দ্রতা | উচ্চ |
| অস্বচ্ছতা | অস্বচ্ছ |
| নিরাময় পদ্ধতি | অতিবেগুনি রশ্মি |
| প্রকার | LED ডিজিটাল প্রিন্টিং কালি |
| রঙ | সাদা/স্বচ্ছ |
|---|---|
| আকার | 30cm/33cm/40cm/60cm/120cm |
| বৈশিষ্ট্য | হাই ডিফিনিশন, চমৎকার কালি আঠালো |
| প্রয়োগ | স্ক্রিন প্রিন্টিং, অফসেট প্রিন্টিং, ডিজিটাল প্রিন্টিং |
| আঠালো | অ আঠালো |
| ভলিউম | 1000ML |
|---|---|
| সামঞ্জস্যপূর্ণ প্রিন্টার | Epson DX5/6/7 প্রিন্টারের জন্য |
| মুদ্রণের ধরন | ডিজিটাল মুদ্রণ |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | 30°C এর নিচে |
| প্যাকিং | নিরপেক্ষ বা কাস্টমাইজ প্যাকিং |
| পণ্যের ধরন | প্রিন্টিং উপকরণ |
|---|---|
| ধোয়ার ক্ষমতা | চমৎকার |
| আকার | ১ কেজি |
| তাপ প্রতিরোধ ক্ষমতা | 180 ডিগ্রি সেলসিয়াস পর্যন্ত |
| প্রসারিতযোগ্যতা | উচ্চ |
| পণ্যের ধরন | প্রিন্টিং উপকরণ |
|---|---|
| ধোয়ার ক্ষমতা | চমৎকার |
| আকার | ১ কেজি |
| তাপ প্রতিরোধ ক্ষমতা | 180 ডিগ্রি সেলসিয়াস পর্যন্ত |
| প্রসারিতযোগ্যতা | উচ্চ |
| পরিমাণ | প্রতি সপ্তাহে 50000রোল |
|---|---|
| আকার | 30cm/33cm/40cm/60cm/120cm |
| লেপ | 4-5 স্তর |
| প্যাকেজ | দুই |
| রঙ | সাদা/স্বচ্ছ |
| পণ্যের ধরন | প্রিন্টিং উপকরণ |
|---|---|
| ধোয়ার ক্ষমতা | চমৎকার |
| আকার | ১ কেজি |
| তাপ প্রতিরোধ ক্ষমতা | 180 ডিগ্রি সেলসিয়াস পর্যন্ত |
| প্রসারিতযোগ্যতা | উচ্চ |
| পণ্যের ধরন | প্রিন্টিং উপকরণ |
|---|---|
| ধোয়ার ক্ষমতা | চমৎকার |
| আকার | ১ কেজি |
| তাপ প্রতিরোধ ক্ষমতা | 180 ডিগ্রি সেলসিয়াস পর্যন্ত |
| প্রসারিতযোগ্যতা | উচ্চ |
| বেধ | 0.1 মিমি |
|---|---|
| পণ্যের ধরন | প্রিন্টিং উপকরণ |
| ধোয়ার ক্ষমতা | চমৎকার |
| আকার | ১ কেজি |
| তাপ প্রতিরোধ ক্ষমতা | 180 ডিগ্রি সেলসিয়াস পর্যন্ত |
| পণ্যের ধরন | প্রিন্টিং উপকরণ |
|---|---|
| ধোয়ার ক্ষমতা | চমৎকার |
| আকার | ১ কেজি |
| তাপ প্রতিরোধ ক্ষমতা | 180 ডিগ্রি সেলসিয়াস পর্যন্ত |
| প্রসারিতযোগ্যতা | উচ্চ |