| মুদ্রণ মান | উচ্চ মাত্রা |
|---|---|
| অস্বচ্ছতা | উচ্চ |
| গ্যারান্টি | ১২ মাস |
| স্থায়িত্ব | দীর্ঘস্থায়ী |
| মুদ্রণের গতি | দ্রুত |
| গলনাঙ্ক | 95-125°C (203-257°F) |
|---|---|
| বেধ | ৮০-১০০ মাইক |
| সফটনিং পয়েন্ট | 80-100°C (176-212°F) |
| প্রেস তাপমাত্রা | ১৩০-১৫০°সি/২৬৬-৩০২°ফারেনহাইট |
| সংরক্ষণ | শীতল এবং শুকনো জায়গা |
| রঙ | CMYKW |
|---|---|
| গ্যারান্টি | ১২ মাস |
| মুদ্রণের ধরন | ডিজিটাল মুদ্রণ |
| স্থায়িত্ব | দীর্ঘস্থায়ী |
| আকার | 1000ML |
| আকার | 1000ML |
|---|---|
| মুদ্রণ মান | উচ্চ মাত্রা |
| রঙ | CMYKW |
| মুদ্রণের গতি | দ্রুত |
| অস্বচ্ছতা | উচ্চ |
| লেপ | একতরফা, দ্বৈত পার্শ্বযুক্ত |
|---|---|
| আকার | 30cm/33cm/40cm/60cm/120cm |
| শেষ করো | ম্যাট |
| মুদ্রণের সময় | ১ দিন |
| পরিমাণ | প্রতি সপ্তাহে 50000রোল |
| আকার | 30cm/33cm/40cm/60cm/120cm |
|---|---|
| সর্বনিম্ন ক্রম | 100 |
| অর্থ প্রদানের পদ্ধতি | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপাল |
| শেষ করো | ম্যাট |
| পরিমাণ | প্রতি সপ্তাহে 50000রোল |
| প্যাকেজ | দুই |
|---|---|
| আকার | 30cm/33cm/40cm/60cm/120cm |
| মুদ্রণের সময় | ১ দিন |
| রঙ | সাদা/স্বচ্ছ |
| পরিমাণ | প্রতি সপ্তাহে 50000রোল |
| ধোয়ার ক্ষমতা | চমৎকার |
|---|---|
| আকার | ১ কেজি |
| তাপ প্রতিরোধ ক্ষমতা | 180 ডিগ্রি সেলসিয়াস পর্যন্ত |
| প্রসারিতযোগ্যতা | উচ্চ |
| স্থায়িত্ব | দীর্ঘস্থায়ী |
| আকার | 60cm*100m/রোল |
|---|---|
| শেষ করো | ম্যাট |
| বেধ | 75মাইক্রন/100মাইক্রন |
| উপাদান | পিইটি |
| খোসা | গরম ঠাণ্ডা |
| গুণমান | উচ্চ |
|---|---|
| গ্যারান্টি | ১২ মাস |
| মুদ্রণ মান | উচ্চ মাত্রা |
| প্যাকেজ | শক্ত কাগজের প্যাকেজ |
| অস্বচ্ছতা | উচ্চ |