| ধোয়ার ক্ষমতা | মেশিনে ধোয়া যাবে |
|---|---|
| আর্দ্রতা | হ্যাঁ। |
| শ্বাস প্রশ্বাসের ক্ষমতা | উচ্চ |
| রঙ | সাদা |
| স্থায়িত্ব | উচ্চ |
| FAQS | এটি যে ধরনের সারফেস মেনে চলতে পারে, পরিবেশ-বান্ধবতা, আউটডোর অ্যাপ্লিকেশন, পেমেন্ট শর্তাবলী, সত্যতা য |
|---|---|
| সারফেস ফিনিশ অপশন | চকচকে বা ম্যাট ফিনিশ |
| পণ্য তালিকা | ইউভি প্রিন্টিং উপাদান |
| স্থায়িত্ব | দীর্ঘস্থায়ী |
| প্যাকেজিং এবং শিপিং | যত্ন সহকারে প্যাকেজ করা, প্রতিরক্ষামূলক মোড়ানো, সুরক্ষিতভাবে একটি মজবুত, কাস্টম-ফিট করা কার্ডবোর্ড |
| রঙ | CMYK+সাদা+বার্নিশ |
|---|---|
| নমনীয়তা | নমনীয় |
| আকার | 30cm*100m/60cm*100m |
| প্রিন্টিং পদ্ধতি | UV প্রিন্টিং |
| শুকানোর সময় | তাত্ক্ষণিক |
| রঙ | CMYK+সাদা+বার্নিশ |
|---|---|
| নমনীয়তা | নমনীয় |
| আকার | 30cm*100m/60cm*100m |
| প্রিন্টিং পদ্ধতি | UV প্রিন্টিং |
| শুকানোর সময় | তাত্ক্ষণিক |
| আকার | ১ কেজি |
|---|---|
| তাপ প্রতিরোধ ক্ষমতা | 180 ডিগ্রি সেলসিয়াস পর্যন্ত |
| প্রসারিতযোগ্যতা | উচ্চ |
| কালি সামঞ্জস্য | ইকো-দ্রাবক, দ্রাবক, UV, ক্ষীর |
| আঠালো টাইপ | গরম গলা |
| ধোয়ার ক্ষমতা | চমৎকার |
|---|---|
| আকার | ১ কেজি |
| তাপ প্রতিরোধ ক্ষমতা | 180 ডিগ্রি সেলসিয়াস পর্যন্ত |
| প্রসারিতযোগ্যতা | উচ্চ |
| স্থায়িত্ব | দীর্ঘস্থায়ী |
| শুকানোর আকার | A3, A3+ পোষা ফিল্ম |
|---|---|
| মুদ্রণের গতি | 4Pass: 6m/h 6Pass: 4m/h 8Pass:2m/h |
| মিডিয়া প্রকার | ফিল্ম, কাগজ, কাপড় |
| প্রিন্টিং সফটওয়্যার | মেইনটপ 6.1 |
| পয়েন্ট | পাউডার শেকার |
| উপাদান | PET আঠালো |
|---|---|
| পণ্য | একটি ফিল্ম + বি ফিল্ম = 1 সেট |
| আকার | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| কালি টাইপ | CMYKW+Vanish UV কালি |
| গোপনীয়তা স্তর | উচ্চ |
| উপাদান | PET আঠালো |
|---|---|
| স্থায়িত্ব | দীর্ঘস্থায়ী |
| প্রতিরোধ | রাসায়নিক, স্ক্র্যাচ, ইউভি |
| তাপ প্রত্যাখ্যানের | ৮০% পর্যন্ত |
| কালি টাইপ | CMYKW+Vanish UV কালি |
| পণ্য | একটি ফিল্ম + বি ফিল্ম = 1 সেট |
|---|---|
| তাপ প্রত্যাখ্যানের | ৮০% পর্যন্ত |
| গোপনীয়তা স্তর | উচ্চ |
| স্থায়িত্ব | দীর্ঘস্থায়ী |
| আকার | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |