| নিরাময় পদ্ধতি | অতিবেগুনি রশ্মি |
|---|---|
| রঙ | CMYKW+V |
| গুণমান | উচ্চ |
| প্রযোজ্য মডেল | DX5, DX7, XP600, TX800 |
| প্রকার | LED ডিজিটাল প্রিন্টিং কালি |
| পণ্য | একটি ফিল্ম + বি ফিল্ম = 1 সেট |
|---|---|
| পৃষ্ঠতল সমাপ্তি | স্বচ্ছ. সাদা |
| কালি টাইপ | CMYKW+Vanish UV কালি |
| নমনীয়তা | নমনীয় |
| আকার | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| উপাদান | PET আঠালো |
|---|---|
| Durability | Long-lasting |
| Heat Rejection | Up To 80% |
| প্রয়োগ | প্লাস্টিক, গ্লাস, সিরামিক, কাগজ, পেপারবোর্ড |
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| Surface Finish | Transparent.white |
|---|---|
| আকার | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Application | Plastic, Glass, Ceramics, Paper, Paperboard |
| Flexibility | Flexible |
| Ink Type | CMYKW+Vanish UV Ink |
| Ink Type | CMYKW+Vanish UV Ink |
|---|---|
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| Surface Finish | Transparent.white |
| Durability | Long-lasting |
| Size | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| আকার | ১ কেজি |
|---|---|
| তাপ প্রতিরোধ ক্ষমতা | 180 ডিগ্রি সেলসিয়াস পর্যন্ত |
| প্রসারিতযোগ্যতা | উচ্চ |
| কালি সামঞ্জস্য | ইকো-দ্রাবক, দ্রাবক, UV, ক্ষীর |
| আঠালো টাইপ | গরম গলা |
| পণ্যের ধরন | প্রিন্টিং উপকরণ |
|---|---|
| ধোয়ার ক্ষমতা | চমৎকার |
| আকার | ১ কেজি |
| তাপ প্রতিরোধ ক্ষমতা | 180 ডিগ্রি সেলসিয়াস পর্যন্ত |
| প্রসারিতযোগ্যতা | উচ্চ |
| পণ্যের ধরন | প্রিন্টিং উপকরণ |
|---|---|
| ধোয়ার ক্ষমতা | চমৎকার |
| আকার | ১ কেজি |
| তাপ প্রতিরোধ ক্ষমতা | 180 ডিগ্রি সেলসিয়াস পর্যন্ত |
| প্রসারিতযোগ্যতা | উচ্চ |
| পণ্যের ধরন | প্রিন্টিং উপকরণ |
|---|---|
| ধোয়ার ক্ষমতা | চমৎকার |
| আকার | ১ কেজি |
| তাপ প্রতিরোধ ক্ষমতা | 180 ডিগ্রি সেলসিয়াস পর্যন্ত |
| প্রসারিতযোগ্যতা | উচ্চ |
| বেধ | 0.1 মিমি |
|---|---|
| পণ্যের ধরন | প্রিন্টিং উপকরণ |
| ধোয়ার ক্ষমতা | চমৎকার |
| আকার | ১ কেজি |
| তাপ প্রতিরোধ ক্ষমতা | 180 ডিগ্রি সেলসিয়াস পর্যন্ত |