| তাপ প্রত্যাখ্যানের | ৮০% পর্যন্ত |
|---|---|
| পণ্য | একটি ফিল্ম + বি ফিল্ম = 1 সেট |
| কালি টাইপ | CMYKW+Vanish UV কালি |
| প্রয়োগ | প্লাস্টিক, গ্লাস, সিরামিক, কাগজ, পেপারবোর্ড |
| প্রিন্টিং পদ্ধতি | UV প্রিন্টিং |
| সামঞ্জস্যপূর্ণ প্রিন্টার | Epson DX5/6/7 প্রিন্টারের জন্য |
|---|---|
| প্রযোজ্য মডেল | DX5, DX7, XP600, TX800 |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | 30°C এর নিচে |
| মুদ্রণের ধরন | ডিজিটাল মুদ্রণ |
| প্যাকিং | নিরপেক্ষ বা কাস্টমাইজ প্যাকিং |
| Application | Plastic, Glass, Ceramics, Paper, Paperboard |
|---|---|
| Durability | Long-lasting |
| Ink Type | CMYKW+Vanish UV Ink |
| Size | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| রঙ | সোনা/স্লিভার/লেজার সিলভার/লাল |
| Size | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
|---|---|
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| Material | PET Adhesive |
| Printing Method | UV Printing |
| Privacy Level | High |
| Material | PET Adhesive |
|---|---|
| Surface Finish | Transparent.white |
| Durability | Long-lasting |
| Privacy Level | High |
| কালি টাইপ | CMYKW+Vanish UV কালি |
| প্রতিরোধের ধোয়া | একাধিক ওয়াশ থেকে অত্যন্ত প্রতিরোধী, ডিজাইনটি অক্ষত এবং প্রাণবন্ত থাকে তা নিশ্চিত করে |
|---|---|
| তাপমাত্রা প্রতিরোধের | 3.২ মি x ১.৬ মি |
| প্রিন্ট রেজোলিউশন | অবনতি ছাড়াই 160-180 °C (320-350 °F) এর উচ্চ নিরাময় তাপমাত্রা সহ্য করতে পারে |
| সামঞ্জস্য | ডিটিএফ কালি এবং ডিটিএফ ট্রান্সফার ফিল্মের সাথে নির্বিঘ্নে কাজ করে |
| প্যাকেজিং বিবরণ | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| সামঞ্জস্য | সাবস্ট্র্যাটের বিস্তৃত পরিসর |
|---|---|
| প্রতিরোধ | রাসায়নিক, স্ক্র্যাচ, ইউভি |
| উপাদান | পলিমার |
| পৃষ্ঠতল সমাপ্তি | চকচকে, মেট |
| বেধ | 0.১-৫ মিমি |
| ভলিউম | 1000ML |
|---|---|
| সান্দ্রতা | উচ্চ |
| অস্বচ্ছতা | অস্বচ্ছ |
| নিরাময় পদ্ধতি | অতিবেগুনি রশ্মি |
| প্রকার | LED ডিজিটাল প্রিন্টিং কালি |
| প্রতিরোধ | রাসায়নিক, স্ক্র্যাচ, ইউভি |
|---|---|
| স্থায়িত্ব | দীর্ঘস্থায়ী |
| রঙ | CMYK+সাদা+বার্নিশ |
| নমনীয়তা | নমনীয় |
| প্রিন্টিং পদ্ধতি | UV প্রিন্টিং |
| পণ্য তালিকা | ইউভি প্রিন্টিং উপাদান |
|---|---|
| FAQS | পৃষ্ঠের প্রকারভেদ SWONDER SW04 UV প্রিন্টিং উপাদান মেনে চলতে পারে, পরিবেশ-বান্ধবতা, আউটডোর অ্যাপ্লিক |
| পণ্যের নাম | গোল্ড এবং স্লিভার Uv Dtf Ab পেট ফিল্ম রোল গোল্ডেন সিলভার A1 Ab Uv ট্রান্সফার ফিল্ম Ab Uv Dtf পোষা ফি |
| উপযুক্ত | ইনডোর/আউটডোর সাইনেজ, প্রভাবশালী বিজ্ঞাপন প্রদর্শন এবং উচ্চ-মানের প্যাকেজিং |
| অ্যাপ্লিকেশন | Widely used in various handicrafts, wood products, ceramic products, packaging boxes, plastics, s |