| উপাদান | পিইটি |
|---|---|
| আকার | 30cm*100m/60cm*100m |
| শেষ করো | ম্যাট এবং চকচকে |
| বেধ | 75 মাইক |
| পিলিং | ঠাণ্ডা |
| উপাদান | পিইটি |
|---|---|
| আকার | 30cm*100m/60cm*100m |
| শেষ করো | ম্যাট এবং চকচকে |
| বেধ | 75 মাইক |
| পিলিং | ঠাণ্ডা |
| উপাদান | টিপিইউ |
|---|---|
| রঙ | সাদা কালো |
| প্রয়োগ | ডিটিএফ ফিল্মে ডিজাইন মুদ্রণ করার পরে এবং ফ্যাব্রিকের সাথে মুদ্রণটি আবদ্ধ করার জন্য নিরাময় করার পরে |
| আনুগত্য শক্তি | হালকা এবং গাঢ় উভয় কাপড়ের উপর উচ্চ আঠালো, দীর্ঘস্থায়ী প্রিন্ট নিশ্চিত |
| প্যাকেজিং বিবরণ | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| প্রিন্টিং পদ্ধতি | UV প্রিন্টিং |
|---|---|
| প্রতিরোধ | রাসায়নিক, স্ক্র্যাচ, ইউভি |
| তাপ প্রত্যাখ্যানের | ৮০% পর্যন্ত |
| আকার | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| পৃষ্ঠতল সমাপ্তি | স্বচ্ছ. সাদা |
| উপাদান | পিইটি |
|---|---|
| আকার | 30cm*100m/60cm*100m |
| শেষ করো | ম্যাট এবং চকচকে |
| বেধ | 75 মাইক |
| পিলিং | ঠাণ্ডা |
| পণ্য | একটি ফিল্ম + বি ফিল্ম = 1 সেট |
|---|---|
| পৃষ্ঠতল সমাপ্তি | স্বচ্ছ. সাদা |
| কালি টাইপ | CMYKW+Vanish UV কালি |
| নমনীয়তা | নমনীয় |
| আকার | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Application | Plastic, Glass, Ceramics, Paper, Paperboard |
|---|---|
| Durability | Long-lasting |
| Ink Type | CMYKW+Vanish UV Ink |
| Size | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| রঙ | সোনা/স্লিভার/লেজার সিলভার/লাল |
| রঙ | সাদা কালো |
|---|---|
| শেল্ফ লাইফ | শীতল, শুকনো জায়গায় সংরক্ষণ করা হলে 18 মাস পর্যন্ত |
| নিরাময় তাপমাত্রা | 160-180 ° C (320-350 ° F) তাপমাত্রা নিরাময়ে কার্যকর। |
| পাউডার টাইপ | ডিটিএফ প্রিন্টিংয়ের জন্য ডিজাইন করা গরম গলিত আঠালো গুঁড়া |
| প্যাকেজিং বিবরণ | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| Material | PET Adhesive |
|---|---|
| Surface Finish | Transparent.white |
| Durability | Long-lasting |
| Privacy Level | High |
| কালি টাইপ | CMYKW+Vanish UV কালি |
| কালি টাইপ | ইউভি কালি |
|---|---|
| মুদ্রণের আকার | 600 মিমি |
| প্রিন্ট হেড | XP600 / I1600/I3200 |
| কালি রঙ | CMyk+w |
| মুদ্রণ প্রযুক্তি | ইউভি ফ্ল্যাটবেড |