| রঙ | CMyk+w |
|---|---|
| সামঞ্জস্য | DTF প্রিন্টার্স |
| প্রিন্টিং পদ্ধতি | ডাইরেক্ট টু ফিল্ম |
| আনুগত্য | শক্তিশালী |
| গুণমান | উচ্চ |
| সামঞ্জস্য | সাবস্ট্র্যাটের বিস্তৃত পরিসর |
|---|---|
| প্রতিরোধ | রাসায়নিক, স্ক্র্যাচ, ইউভি |
| উপাদান | পলিমার |
| পৃষ্ঠতল সমাপ্তি | চকচকে, মেট |
| বেধ | 0.১-৫ মিমি |
| সামঞ্জস্য | সাবস্ট্র্যাটের বিস্তৃত পরিসর |
|---|---|
| প্রতিরোধ | রাসায়নিক, স্ক্র্যাচ, ইউভি |
| উপাদান | পলিমার |
| পৃষ্ঠতল সমাপ্তি | চকচকে, মেট |
| বেধ | 0.১-৫ মিমি |
| সামঞ্জস্য | সাবস্ট্র্যাটের বিস্তৃত পরিসর |
|---|---|
| প্রতিরোধ | রাসায়নিক, স্ক্র্যাচ, ইউভি |
| উপাদান | পলিমার |
| পৃষ্ঠতল সমাপ্তি | চকচকে, মেট |
| বেধ | 0.১-৫ মিমি |
| লিড টাইম | ৫-১০ কার্যদিবস |
|---|---|
| প্রযোজ্য মডেল | DX5, DX7, XP600, TX800 |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | 30°C এর নিচে |
| নিরাময় পদ্ধতি | অতিবেগুনি রশ্মি |
| মৌলিক রং | সায়ান, ম্যাজেন্টা, হলুদ, কালো, সাদা |
| প্রতিরোধের ধোয়া | একাধিক ধোয়ার পরেও বিবর্ণ এবং পরিধান প্রতিরোধী |
|---|---|
| UV সুরক্ষা | প্রিন্ট রঙের অখণ্ডতা বজায় রেখে ইউভি ক্ষতি প্রতিরোধ করে |
| প্রতিরোধী ঘর্ষণ | ঘর্ষণের সংস্পর্শের পরেও প্রিন্টগুলি নতুন দেখায় |
| জলরোধী | আর্দ্র বা ভেজা পরিবেশে সততা বজায় রাখে |
| প্যাকেজিং বিবরণ | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| ডিটিএফ ফিল্মের সামঞ্জস্য | ডিটিএফ ট্রান্সফার ফিল্মের সাথে ব্যবহারের জন্য আদর্শ |
|---|---|
| কণা আকার | বিভিন্ন অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য সূক্ষ্ম, মাঝারি এবং মোটা গ্রেডে উপলব্ধ |
| রঙ | উচ্চমানের আনুগত্য এবং কভারেজ সহ স্বচ্ছ পাউডার |
| প্যাকেজ | গুঁড়া অখণ্ডতা সংরক্ষণের জন্য এয়ারটাইট প্যাকেজিং |
| প্যাকেজিং বিবরণ | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| কালি টাইপ | ইউভি কালি |
|---|---|
| মুদ্রণের আকার | 3.২ মি x ১.৬ মি |
| প্রিন্ট রেজোলিউশন | ১৪৪০ ডিপিআই |
| ইন্টারফেস | ইউএসবি, ইথারনেট |
| মুদ্রণ প্রযুক্তি | ইউভি ফ্ল্যাটবেড |
| ওজন | 80 কেজি |
|---|---|
| মাত্রা | ৩৫*৪৫ সেমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V/50HZ |
| প্রিন্ট হেড | XP600 / I1600/I3200 |
| ইন্টারফেস | ইউএসবি, ইথারনেট |
| উপাদান | PET আঠালো |
|---|---|
| Durability | Long-lasting |
| Heat Rejection | Up To 80% |
| প্রয়োগ | প্লাস্টিক, গ্লাস, সিরামিক, কাগজ, পেপারবোর্ড |
| Product | A Film + B Film=1 Set |