| মুদ্রণের গতি | 4পাস:1㎡/ঘণ্টা 6পাস:0.8㎡/ঘণ্টা |
|---|---|
| মুদ্রণ প্রযুক্তি | ইউভি ফ্ল্যাটবেড |
| কালি রঙ | CMyk+w |
| মাত্রা | ৩৫*৪৫ সেমি |
| আমি আজ খুশি | কাচ, কাঠ, প্লাস্টিক, ধাতু, সিরামিক, ইত্যাদি |
| কালি টাইপ | ইউভি কালি |
|---|---|
| মুদ্রণের আকার | 3.২ মি x ১.৬ মি |
| প্রিন্ট রেজোলিউশন | ১৪৪০ ডিপিআই |
| ইন্টারফেস | ইউএসবি, ইথারনেট |
| মুদ্রণ প্রযুক্তি | ইউভি ফ্ল্যাটবেড |
| লিড টাইম | ৫-১০ কার্যদিবস |
|---|---|
| প্রযোজ্য মডেল | DX5, DX7, XP600, TX800 |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | 30°C এর নিচে |
| নিরাময় পদ্ধতি | অতিবেগুনি রশ্মি |
| মৌলিক রং | সায়ান, ম্যাজেন্টা, হলুদ, কালো, সাদা |
| নিরাময় পদ্ধতি | অতিবেগুনি রশ্মি |
|---|---|
| রঙ | CMYKW+V |
| গুণমান | উচ্চ |
| প্রযোজ্য মডেল | DX5, DX7, XP600, TX800 |
| প্রকার | LED ডিজিটাল প্রিন্টিং কালি |
| ওজন | 80 কেজি |
|---|---|
| মাত্রা | ৩৫*৪৫ সেমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V/50HZ |
| প্রিন্ট হেড | XP600 / I1600/I3200 |
| ইন্টারফেস | ইউএসবি, ইথারনেট |
| মাত্রা | ৩৫*৪৫ সেমি |
|---|---|
| মুদ্রণ প্রযুক্তি | ইউভি ফ্ল্যাটবেড |
| ওজন | 80 কেজি |
| ইন্টারফেস | ইউএসবি, ইথারনেট |
| আমি আজ খুশি | কাচ, কাঠ, প্লাস্টিক, ধাতু, সিরামিক, ইত্যাদি |
| প্রতিরোধের ধোয়া | একাধিক ধোয়ার পরেও বিবর্ণ এবং পরিধান প্রতিরোধী |
|---|---|
| UV সুরক্ষা | প্রিন্ট রঙের অখণ্ডতা বজায় রেখে ইউভি ক্ষতি প্রতিরোধ করে |
| প্রতিরোধী ঘর্ষণ | ঘর্ষণের সংস্পর্শের পরেও প্রিন্টগুলি নতুন দেখায় |
| জলরোধী | আর্দ্র বা ভেজা পরিবেশে সততা বজায় রাখে |
| প্যাকেজিং বিবরণ | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| রঙ | CMYKW+V |
|---|---|
| মুদ্রণের ধরন | ডিজিটাল মুদ্রণ |
| মৌলিক রং | সায়ান, ম্যাজেন্টা, হলুদ, কালো, সাদা |
| ভলিউম | 1000ML |
| লিড টাইম | ৫-১০ কার্যদিবস |
| প্রিপ্রিন্ট মাত্রা | 60*90 সেমি |
|---|---|
| প্রিন্টহেড | i3200,xp600 |
| মুদ্রণের গতি | XP600 -2 6 পাস 9m2/h 8 পাস 7m2/h 12 পাস 4m2/h |
| প্রিন্ট সফ্টওয়্যার বিকল্প | রিপ্রিন্ট/মেইনটপ/ফটো প্রিন্ট |
| ইন্টারফেস | ইউএসবি, ইথারনেট |
| কালি টাইপ | ইউভি কালি |
|---|---|
| মুদ্রণের আকার | 600 মিমি |
| প্রিন্ট হেড | XP600 / I1600/I3200 |
| কালি রঙ | CMyk+w |
| মুদ্রণ প্রযুক্তি | ইউভি ফ্ল্যাটবেড |