| প্রতিরোধের ধোয়া | একাধিক ধোয়ার পরেও বিবর্ণ এবং পরিধান প্রতিরোধী |
|---|---|
| UV সুরক্ষা | প্রিন্ট রঙের অখণ্ডতা বজায় রেখে ইউভি ক্ষতি প্রতিরোধ করে |
| প্রতিরোধী ঘর্ষণ | ঘর্ষণের সংস্পর্শের পরেও প্রিন্টগুলি নতুন দেখায় |
| জলরোধী | আর্দ্র বা ভেজা পরিবেশে সততা বজায় রাখে |
| প্যাকেজিং বিবরণ | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| কম রক্ষণাবেক্ষণ | ন্যূনতম যত্ন সহকারে পরিচালনা করা এবং সঞ্চয় করা সহজ |
|---|---|
| Oeko-Tex প্রত্যয়িত | নিরাপদ ব্যবহার নিশ্চিত করতে ক্ষতিকারক পদার্থের জন্য পরীক্ষিত |
| আঠালো টাইপ | টিপিইউ হট-মেল্ট পাউডার সামঞ্জস্যপূর্ণ |
| ক্ষতিকারক রাসায়নিক থেকে মুক্ত | কোনও পিভিসি, ফ্যাথেলেটস বা বিষাক্ত পদার্থ নেই |
| প্যাকেজিং বিবরণ | একটি কার্টনে 2 রোল বা 4 রোল |
| কালি টাইপ | ইউভি কালি |
|---|---|
| মুদ্রণের আকার | 3.২ মি x ১.৬ মি |
| প্রিন্ট রেজোলিউশন | ১৪৪০ ডিপিআই |
| ইন্টারফেস | ইউএসবি, ইথারনেট |
| মুদ্রণ প্রযুক্তি | ইউভি ফ্ল্যাটবেড |
| ওজন | 80 কেজি |
|---|---|
| মাত্রা | ৩৫*৪৫ সেমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V/50HZ |
| প্রিন্ট হেড | XP600 / I1600/I3200 |
| ইন্টারফেস | ইউএসবি, ইথারনেট |
| সামঞ্জস্য | সাবস্ট্র্যাটের বিস্তৃত পরিসর |
|---|---|
| প্রতিরোধ | রাসায়নিক, স্ক্র্যাচ, ইউভি |
| উপাদান | পলিমার |
| পৃষ্ঠতল সমাপ্তি | চকচকে, মেট |
| বেধ | 0.১-৫ মিমি |
| মাত্রা | ৩৫*৪৫ সেমি |
|---|---|
| মুদ্রণ প্রযুক্তি | ইউভি ফ্ল্যাটবেড |
| ওজন | 80 কেজি |
| ইন্টারফেস | ইউএসবি, ইথারনেট |
| আমি আজ খুশি | কাচ, কাঠ, প্লাস্টিক, ধাতু, সিরামিক, ইত্যাদি |
| কালি সরবরাহ ব্যবস্থা | ক্রমাগত কালি সরবরাহ সিস্টেম |
|---|---|
| রঙ | W+V+CMYK |
| মডেল | DTF প্রিন্টার |
| কালি টাইপ | ইউভি কালি |
| প্রিন্টহেড পরিমাণ | ডাবল |
| সামঞ্জস্য | সাবস্ট্র্যাটের বিস্তৃত পরিসর |
|---|---|
| প্রতিরোধ | রাসায়নিক, স্ক্র্যাচ, ইউভি |
| উপাদান | পলিমার |
| পৃষ্ঠতল সমাপ্তি | চকচকে, মেট |
| বেধ | 0.১-৫ মিমি |
| থার্মোপ্লাস্টিক বৈশিষ্ট্য | উত্তপ্ত হয়ে উঠলে কাপড়ের সাথে গলে এবং বন্ডগুলি গলে যায় এবং শক্তিশালী, টেকসই আনুগত্য সরবরাহ করে। |
|---|---|
| উচ্চ নমনীয়তা | শক্তীকরণের পরে ফ্যাব্রিক নমনীয়তা বজায় রাখে, ফাটল বা খোসা বন্ধ করে দেয় |
| উচ্চ-পারফরম্যান্স পোশাকের জন্য উপযুক্ত | স্পোর্টসওয়্যার, অ্যাক্টিভওয়্যার এবং অন্যান্য পোশাকগুলির জন্য উপযুক্ত যা নমনীয়তার প্রয়োজন |
| ক্লিয়ার ফিনিশ | একটি স্বচ্ছ স্তর সরবরাহ করে যা মুদ্রিত নকশার চেহারা পরিবর্তন করে না |
| প্যাকেজিং বিবরণ | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| পিলিং নেই | প্রসারিত এবং বাঁক দিয়ে নকশা অক্ষত থাকে তা নিশ্চিত করে |
|---|---|
| নমনীয়তা | ডিজাইনের ক্ষতি না করে স্বাচ্ছন্দ্য নিশ্চিত করে প্রসারিত প্রিন্ট সরবরাহ করে |
| শক্তিশালী বন্ড | বিভিন্ন টেক্সটাইল ধরণের দীর্ঘস্থায়ী প্রিন্টের জন্য আদর্শ |
| নমনীয় সমাপ্তি | শক্ত বা রুক্ষ প্যাচগুলি ছাড়াই নিরাময়ের পরে একটি নরম স্পর্শ ছেড়ে যায় |
| প্যাকেজিং বিবরণ | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |