| মাত্রা | ৩৫*৪৫ সেমি |
|---|---|
| আমি আজ খুশি | কাচ, কাঠ, প্লাস্টিক, ধাতু, সিরামিক, ইত্যাদি |
| প্রিন্ট রেজোলিউশন | ১৪৪০ ডিপিআই |
| কালি টাইপ | ইউভি কালি |
| মুদ্রণ প্রযুক্তি | ইউভি ফ্ল্যাটবেড |
| উপাদান | পিইটি |
|---|---|
| আকার | 30cm*100m/33cm*100m/42cm*100m/60cm*100/A4/A3/A3+ |
| শেষ করো | ম্যাট এবং চকচকে |
| বেধ | 75 মাইক |
| প্রয়োগ | গার্মেন্ট প্রিন্টিং |
| উপাদান | পিইটি |
|---|---|
| আকার | 30cm*100m/60cm*100m |
| শেষ করো | ম্যাট এবং চকচকে |
| বেধ | 75 মাইক |
| পিলিং | ঠাণ্ডা |
| সামঞ্জস্য | সাবস্ট্র্যাটের বিস্তৃত পরিসর |
|---|---|
| প্রতিরোধ | রাসায়নিক, স্ক্র্যাচ, ইউভি |
| উপাদান | পলিমার |
| পৃষ্ঠতল সমাপ্তি | চকচকে, মেট |
| বেধ | 0.১-৫ মিমি |
| ডিটিএফ ফিল্মের সামঞ্জস্য | ডিটিএফ ট্রান্সফার ফিল্মের সাথে ব্যবহারের জন্য আদর্শ |
|---|---|
| কণা আকার | বিভিন্ন অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য সূক্ষ্ম, মাঝারি এবং মোটা গ্রেডে উপলব্ধ |
| রঙ | উচ্চমানের আনুগত্য এবং কভারেজ সহ স্বচ্ছ পাউডার |
| প্যাকেজ | গুঁড়া অখণ্ডতা সংরক্ষণের জন্য এয়ারটাইট প্যাকেজিং |
| প্যাকেজিং বিবরণ | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| কালি টাইপ | ইউভি কালি |
|---|---|
| মুদ্রণের আকার | 600 মিমি |
| প্রিন্ট হেড | XP600 / I1600/I3200 |
| কালি রঙ | CMyk+w |
| মুদ্রণ প্রযুক্তি | ইউভি ফ্ল্যাটবেড |
| মূল উপাদানগুলির গ্যারান্টি | ৩ বছর |
|---|---|
| প্রিন্ট সফটওয়্যার | রিপ্রিন্ট/মেইনটপ/ফটো প্রিন্ট |
| পণ্যের নাম | উচ্চ কার্যকারিতা ইউভি ফ্ল্যাটবেড প্রিন্টার 1000 কেজি লোড ক্যাপাসিটি চাহিদাপূর্ণ মুদ্রণ প্রয়োজনের জন |
| কালি টাইপ | সিএমওয়াইকে+ডব্লিউ+ভ্যানিশ |
| ইন্টারফেস | ইউএসবি, ইথারনেট |
| লিড টাইম | ৫-১০ কার্যদিবস |
|---|---|
| প্রযোজ্য মডেল | DX5, DX7, XP600, TX800 |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | 30°C এর নিচে |
| নিরাময় পদ্ধতি | অতিবেগুনি রশ্মি |
| মৌলিক রং | সায়ান, ম্যাজেন্টা, হলুদ, কালো, সাদা |
| প্রয়োগ | ইনডোর/আউটডোর সাইন, বিজ্ঞাপন, প্যাকেজিং |
|---|---|
| আকার | ৩০ সেমি*১০০ মিটার |
| নমনীয়তা | নমনীয় |
| নিরাময় পদ্ধতি | ইউভি লাইট এক্সপোজার |
| রঙ | সাদা |
| চমৎকার আনুগত্য | হালকা এবং গা dark ় উভয় কাপড়ের দৃ strong ় বন্ধন |
|---|---|
| নমনীয় প্রিন্ট | মুদ্রণ স্থিতিস্থাপকতা বজায় রাখে, ক্র্যাকিং বা খোসা রোধ করে |
| প্রসারিত প্রতিরোধ | স্পোর্টসওয়্যার এবং অ্যাক্টিভওয়্যারগুলির মতো নমনীয় কাপড়ের জন্য উপযুক্ত |
| পলিয়েস্টার এবং সুতির উচ্চ আনুগত্য | প্রাকৃতিক এবং সিন্থেটিক ফাইবার উভয়ের সাথেই ভাল কাজ করে |
| প্যাকেজিং বিবরণ | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |