| প্রিন্টিং হেড | 1 |
|---|---|
| কালি সামঞ্জস্য | Cmyk+সাদা কালি |
| প্রিন্টিং পদ্ধতি | যে কোনও সাদা কালি প্রিন্টারের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ |
| টিপিইউ গরম গলিত পাউডার সঙ্গে সামঞ্জস্যপূর্ণ | হ্যাঁ। |
| প্যাকেজিং বিবরণ | একটি কার্টনে 2 রোল বা 4 রোল |
| সামঞ্জস্য | সাবস্ট্র্যাটের বিস্তৃত পরিসর |
|---|---|
| প্রতিরোধ | রাসায়নিক, স্ক্র্যাচ, ইউভি |
| উপাদান | পলিমার |
| পৃষ্ঠতল সমাপ্তি | চকচকে, মেট |
| বেধ | 0.১-৫ মিমি |
| রঙ | CMYK+সাদা+বার্নিশ |
|---|---|
| নমনীয়তা | নমনীয় |
| আকার | 30cm*100m/60cm*100m |
| প্রিন্টিং পদ্ধতি | UV প্রিন্টিং |
| শুকানোর সময় | তাত্ক্ষণিক |
| FAQS | এটি যে ধরনের সারফেস মেনে চলতে পারে, পরিবেশ-বান্ধবতা, আউটডোর অ্যাপ্লিকেশন, পেমেন্ট শর্তাবলী, সত্যতা য |
|---|---|
| সারফেস ফিনিশ অপশন | চকচকে বা ম্যাট ফিনিশ |
| পণ্য তালিকা | ইউভি প্রিন্টিং উপাদান |
| স্থায়িত্ব | দীর্ঘস্থায়ী |
| প্যাকেজিং এবং শিপিং | যত্ন সহকারে প্যাকেজ করা, প্রতিরক্ষামূলক মোড়ানো, সুরক্ষিতভাবে একটি মজবুত, কাস্টম-ফিট করা কার্ডবোর্ড |
| সামঞ্জস্য | সাবস্ট্র্যাটের বিস্তৃত পরিসর |
|---|---|
| প্রতিরোধ | রাসায়নিক, স্ক্র্যাচ, ইউভি |
| উপাদান | পলিমার |
| পৃষ্ঠতল সমাপ্তি | চকচকে, মেট |
| বেধ | 0.১-৫ মিমি |
| Ink Type | CMYKW+Vanish UV Ink |
|---|---|
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| Color | Gold/sliver/laser Silver/red |
| Printing Method | UV Printing |
| Heat Rejection | Up To 80% |
| রঙ | CMYK+সাদা+বার্নিশ |
|---|---|
| নমনীয়তা | নমনীয় |
| আকার | 30cm*100m/60cm*100m |
| প্রিন্টিং পদ্ধতি | UV প্রিন্টিং |
| শুকানোর সময় | তাত্ক্ষণিক |
| রঙ | CMYK+সাদা+বার্নিশ |
|---|---|
| নমনীয়তা | নমনীয় |
| আকার | 30cm*100m/60cm*100m |
| প্রিন্টিং পদ্ধতি | UV প্রিন্টিং |
| শুকানোর সময় | তাত্ক্ষণিক |
| সামঞ্জস্য | সাবস্ট্র্যাটের বিস্তৃত পরিসর |
|---|---|
| প্রতিরোধ | রাসায়নিক, স্ক্র্যাচ, ইউভি |
| উপাদান | পলিমার |
| পৃষ্ঠতল সমাপ্তি | চকচকে, মেট |
| বেধ | 0.১-৫ মিমি |
| প্রয়োগ | ইনডোর/আউটডোর সাইন, বিজ্ঞাপন, প্যাকেজিং |
|---|---|
| আকার | ৩০ সেমি*১০০ মিটার |
| নমনীয়তা | নমনীয় |
| নিরাময় পদ্ধতি | ইউভি লাইট এক্সপোজার |
| রঙ | সাদা |