| পণ্যের ধরন | প্রিন্টিং উপকরণ |
|---|---|
| ধোয়ার ক্ষমতা | চমৎকার |
| আকার | ১ কেজি |
| তাপ প্রতিরোধ ক্ষমতা | 180 ডিগ্রি সেলসিয়াস পর্যন্ত |
| প্রসারিতযোগ্যতা | উচ্চ |
| পণ্যের ধরন | প্রিন্টিং উপকরণ |
|---|---|
| ধোয়ার ক্ষমতা | চমৎকার |
| আকার | ১ কেজি |
| তাপ প্রতিরোধ ক্ষমতা | 180 ডিগ্রি সেলসিয়াস পর্যন্ত |
| প্রসারিতযোগ্যতা | উচ্চ |
| পণ্যের ধরন | প্রিন্টিং উপকরণ |
|---|---|
| ধোয়ার ক্ষমতা | চমৎকার |
| আকার | ১ কেজি |
| তাপ প্রতিরোধ ক্ষমতা | 180 ডিগ্রি সেলসিয়াস পর্যন্ত |
| প্রসারিতযোগ্যতা | উচ্চ |
| পণ্যের ধরন | প্রিন্টিং উপকরণ |
|---|---|
| ধোয়ার ক্ষমতা | চমৎকার |
| আকার | ১ কেজি |
| তাপ প্রতিরোধ ক্ষমতা | 180 ডিগ্রি সেলসিয়াস পর্যন্ত |
| প্রসারিতযোগ্যতা | উচ্চ |
| পণ্যের ধরন | প্রিন্টিং উপকরণ |
|---|---|
| ধোয়ার ক্ষমতা | চমৎকার |
| আকার | ১ কেজি |
| তাপ প্রতিরোধ ক্ষমতা | 180 ডিগ্রি সেলসিয়াস পর্যন্ত |
| প্রসারিতযোগ্যতা | উচ্চ |
| সামঞ্জস্যপূর্ণ প্রিন্টার | Epson DX5/6/7 প্রিন্টারের জন্য |
|---|---|
| প্রযোজ্য মডেল | DX5, DX7, XP600, TX800 |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | 30°C এর নিচে |
| মুদ্রণের ধরন | ডিজিটাল মুদ্রণ |
| প্যাকিং | নিরপেক্ষ বা কাস্টমাইজ প্যাকিং |
| প্রতিরোধের ধোয়া | একাধিক ওয়াশ থেকে অত্যন্ত প্রতিরোধী, ডিজাইনটি অক্ষত এবং প্রাণবন্ত থাকে তা নিশ্চিত করে |
|---|---|
| তাপমাত্রা প্রতিরোধের | 3.২ মি x ১.৬ মি |
| প্রিন্ট রেজোলিউশন | অবনতি ছাড়াই 160-180 °C (320-350 °F) এর উচ্চ নিরাময় তাপমাত্রা সহ্য করতে পারে |
| সামঞ্জস্য | ডিটিএফ কালি এবং ডিটিএফ ট্রান্সফার ফিল্মের সাথে নির্বিঘ্নে কাজ করে |
| প্যাকেজিং বিবরণ | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| মাত্রা | ৩৫*৪৫ সেমি |
|---|---|
| আমি আজ খুশি | কাচ, কাঠ, প্লাস্টিক, ধাতু, সিরামিক, ইত্যাদি |
| প্রিন্ট রেজোলিউশন | ১৪৪০ ডিপিআই |
| কালি টাইপ | ইউভি কালি |
| মুদ্রণ প্রযুক্তি | ইউভি ফ্ল্যাটবেড |
| ভলিউম | 1000ML |
|---|---|
| রঙ | CMYKW+V |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | 30°C এর নিচে |
| লিড টাইম | ৫-১০ কার্যদিবস |
| মুদ্রণের ধরন | ডিজিটাল মুদ্রণ |
| উপাদান | পিইটি |
|---|---|
| আকার | 30cm*100m/33cm*100m/42cm*100m/60cm*100/A4/A3/A3+ |
| শেষ করো | ম্যাট এবং চকচকে |
| বেধ | 75 মাইক |
| প্রয়োগ | গার্মেন্ট প্রিন্টিং |