| রঙ | CMYK+সাদা+বার্নিশ |
|---|---|
| নমনীয়তা | নমনীয় |
| আকার | 30cm*100m/60cm*100m |
| প্রিন্টিং পদ্ধতি | UV প্রিন্টিং |
| শুকানোর সময় | তাত্ক্ষণিক |
| রঙ | CMYK+সাদা+বার্নিশ |
|---|---|
| নমনীয়তা | নমনীয় |
| আকার | 30cm*100m/60cm*100m |
| প্রিন্টিং পদ্ধতি | UV প্রিন্টিং |
| শুকানোর সময় | তাত্ক্ষণিক |
| প্রতিরোধ | রাসায়নিক, স্ক্র্যাচ, ইউভি |
|---|---|
| স্থায়িত্ব | দীর্ঘস্থায়ী |
| রঙ | CMYK+সাদা+বার্নিশ |
| নমনীয়তা | নমনীয় |
| প্রিন্টিং পদ্ধতি | UV প্রিন্টিং |
| সামঞ্জস্য | সাবস্ট্র্যাটের বিস্তৃত পরিসর |
|---|---|
| প্রতিরোধ | রাসায়নিক, স্ক্র্যাচ, ইউভি |
| উপাদান | পলিমার |
| পৃষ্ঠতল সমাপ্তি | চকচকে, মেট |
| বেধ | 0.১-৫ মিমি |
| উপাদান | পলিমার |
|---|---|
| পৃষ্ঠতল সমাপ্তি | স্বচ্ছ. সাদা |
| নমনীয়তা | নমনীয় |
| প্রতিরোধ | রাসায়নিক, স্ক্র্যাচ, ইউভি |
| কঠোরতা | উচ্চ |
| Material | PET Adhesive |
|---|---|
| Surface Finish | Transparent.white |
| Durability | Long-lasting |
| Privacy Level | High |
| কালি টাইপ | CMYKW+Vanish UV কালি |
| রঙ | সোনা/স্লিভার/লেজার সিলভার/লাল |
|---|---|
| আকার | ৩০ সেমি*১০০ মিটার |
| প্রিন্টার | ইউভি ডিটিএফ প্রিন্টার |
| অ্যাপ্লিকেশন | Widely used in various handicrafts, wood products, ceramic products, packaging boxes, plastics, s |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কার্টুন |
| পণ্য | একটি ফিল্ম + বি ফিল্ম = 1 সেট |
|---|---|
| পৃষ্ঠতল সমাপ্তি | স্বচ্ছ. সাদা |
| কালি টাইপ | CMYKW+Vanish UV কালি |
| নমনীয়তা | নমনীয় |
| আকার | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| প্রতিরোধ | রাসায়নিক, স্ক্র্যাচ, ইউভি |
|---|---|
| স্থায়িত্ব | দীর্ঘস্থায়ী |
| রঙ | CMYK+সাদা+বার্নিশ |
| নমনীয়তা | নমনীয় |
| প্রিন্টিং পদ্ধতি | UV প্রিন্টিং |
| সামঞ্জস্য | সাবস্ট্র্যাটের বিস্তৃত পরিসর |
|---|---|
| প্রতিরোধ | রাসায়নিক, স্ক্র্যাচ, ইউভি |
| উপাদান | পলিমার |
| পৃষ্ঠতল সমাপ্তি | চকচকে, মেট |
| বেধ | 0.১-৫ মিমি |