| তাপমাত্রা প্রতিরোধের | 160-180 ° C (320-350 ° F) পর্যন্ত তাপমাত্রায় কার্যকরভাবে নিরাময়, ফ্যাব্রিক ক্ষতি ছাড়াই দুর্দান্ত |
|---|---|
| আনুগত্য শক্তি | মুদ্রিত ফিল্মের উপর উচ্চ আঠালো, যা নকশাটি কাপড়ের উপর নির্বিঘ্নে স্থানান্তর করতে দেয় |
| মসৃণ ফিনিস | মুদ্রণ উপর একটি মসৃণ, এমনকি পৃষ্ঠ প্রদান করে, নিরাময় পরে একটি নরম এবং আরামদায়ক অনুভূতি ছেড়ে |
| অ-হলুদ | সময়ের সাথে সাথে হলুদ হয় না, প্রিন্টগুলির স্পন্দন অক্ষত রয়েছে তা নিশ্চিত করে |
| প্যাকেজিং বিবরণ | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| High-Resolution Prints | Ensures sharp and detailed designs |
|---|---|
| স্পন্দনশীল রং | উচ্চ রঙের বিশ্বস্ততার সাথে সমৃদ্ধ, গভীর রঙ উত্পাদন করে |
| পরিষ্কার, খাস্তা প্রিন্ট | জটিল ডিজাইনে খাস্তা এবং স্পষ্টতা বজায় রাখে |
| ইউনিফর্ম ফিনিস | নিরাময়ের পরে একটি মসৃণ, এমনকি আবরণ নিশ্চিত করে |
| প্যাকেজিং বিবরণ | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| Printing Method | UV Printing |
|---|---|
| Surface Finish | Transparent.white |
| Size | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| প্রয়োগ | প্লাস্টিক, গ্লাস, সিরামিক, কাগজ, পেপারবোর্ড |
| তাপ প্রত্যাখ্যানের | ৮০% পর্যন্ত |
|---|---|
| Color | Gold/sliver/laser Silver/red |
| Privacy Level | High |
| প্রতিরোধ | রাসায়নিক, স্ক্র্যাচ, ইউভি |
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| পণ্য তালিকা | ইউভি প্রিন্টিং উপাদান |
|---|---|
| FAQS | পৃষ্ঠের প্রকারভেদ SWONDER SW04 UV প্রিন্টিং উপাদান মেনে চলতে পারে, পরিবেশ-বান্ধবতা, আউটডোর অ্যাপ্লিক |
| পণ্যের নাম | গোল্ড এবং স্লিভার Uv Dtf Ab পেট ফিল্ম রোল গোল্ডেন সিলভার A1 Ab Uv ট্রান্সফার ফিল্ম Ab Uv Dtf পোষা ফি |
| উপযুক্ত | ইনডোর/আউটডোর সাইনেজ, প্রভাবশালী বিজ্ঞাপন প্রদর্শন এবং উচ্চ-মানের প্যাকেজিং |
| অ্যাপ্লিকেশন | Widely used in various handicrafts, wood products, ceramic products, packaging boxes, plastics, s |
| সামঞ্জস্য | ইউভি ডিটিএফ প্রিন্টার |
|---|---|
| প্রিন্টিং পদ্ধতি | এক্রাইলিক,পিভিসি বোর্ড,গ্লাস |
| আনুগত্য | শক্তিশালী |
| গুণমান | উচ্চ |
| স্থায়িত্ব | উচ্চ |
| সামঞ্জস্য | ইউভি ডিটিএফ প্রিন্টার |
|---|---|
| প্রিন্টিং পদ্ধতি | এক্রাইলিক,পিভিসি বোর্ড,গ্লাস |
| আনুগত্য | শক্তিশালী |
| গুণমান | উচ্চ |
| স্থায়িত্ব | উচ্চ |
| সামঞ্জস্য | ইউভি ডিটিএফ প্রিন্টার |
|---|---|
| প্রিন্টিং পদ্ধতি | এক্রাইলিক,পিভিসি বোর্ড,গ্লাস |
| আনুগত্য | শক্তিশালী |
| গুণমান | উচ্চ |
| স্থায়িত্ব | উচ্চ |
| নিরাময় পদ্ধতি | অতিবেগুনি রশ্মি |
|---|---|
| রঙ | CMYKW+V |
| গুণমান | উচ্চ |
| প্রযোজ্য মডেল | DX5, DX7, XP600, TX800 |
| প্রকার | LED ডিজিটাল প্রিন্টিং কালি |
| রঙ | CMyk+w |
|---|---|
| সামঞ্জস্য | DTF প্রিন্টার্স |
| প্রিন্টিং পদ্ধতি | ডাইরেক্ট টু ফিল্ম |
| আনুগত্য | শক্তিশালী |
| গুণমান | উচ্চ |