| সামঞ্জস্য | সাবস্ট্র্যাটের বিস্তৃত পরিসর |
|---|---|
| প্রতিরোধ | রাসায়নিক, স্ক্র্যাচ, ইউভি |
| উপাদান | পলিমার |
| পৃষ্ঠতল সমাপ্তি | চকচকে, মেট |
| বেধ | 0.১-৫ মিমি |
| প্রয়োগ | ইনডোর/আউটডোর সাইন, বিজ্ঞাপন, প্যাকেজিং |
|---|---|
| আকার | ৩০ সেমি*১০০ মিটার |
| নমনীয়তা | নমনীয় |
| নিরাময় পদ্ধতি | ইউভি লাইট এক্সপোজার |
| রঙ | সাদা |
| Ink Type | CMYKW+Vanish UV Ink |
|---|---|
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| Color | Gold/sliver/laser Silver/red |
| Printing Method | UV Printing |
| Heat Rejection | Up To 80% |
| ভলিউম | 1000ML |
|---|---|
| রঙ | CMYKW+V |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | 30°C এর নিচে |
| লিড টাইম | ৫-১০ কার্যদিবস |
| মুদ্রণের ধরন | ডিজিটাল মুদ্রণ |
| প্যাকিং | নিরপেক্ষ বা কাস্টমাইজ প্যাকিং |
|---|---|
| লিড টাইম | ৫-১০ কার্যদিবস |
| গুণমান | উচ্চ |
| প্রকার | LED ডিজিটাল প্রিন্টিং কালি |
| সান্দ্রতা | উচ্চ |
| লিড টাইম | ৫-১০ কার্যদিবস |
|---|---|
| প্রযোজ্য মডেল | DX5, DX7, XP600, TX800 |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | 30°C এর নিচে |
| নিরাময় পদ্ধতি | অতিবেগুনি রশ্মি |
| মৌলিক রং | সায়ান, ম্যাজেন্টা, হলুদ, কালো, সাদা |
| কালি | UV কালি CMYKW + ভ্যানিশ |
|---|---|
| প্রয়োগ | কাচ, কাঠ, প্লাস্টিক, ধাতু, সিরামিক |
| প্রিন্ট হেড ক্লিনিং | স্বয়ংক্রিয় |
| মুদ্রণ প্রযুক্তি | ইউভি ফ্ল্যাটবেড |
| শক্তি খরচ | 1.5KW |
| প্রকার | চকচকে |
|---|---|
| বেধ | 0.১-৫ মিমি |
| স্বচ্ছতা | স্বচ্ছ |
| উপাদান | পলিয়েস্টার |
| আলোকসজ্জা হ্রাস | ৮৫% পর্যন্ত |
| FAQS | পৃষ্ঠের প্রকারভেদ SWONDER SW04 UV প্রিন্টিং উপাদান মেনে চলতে পারে, পরিবেশ-বান্ধবতা, আউটডোর অ্যাপ্লিক |
|---|---|
| পণ্যের নাম | গোল্ড এবং স্লিভার Uv Dtf Ab পেট ফিল্ম রোল গোল্ডেন সিলভার A1 Ab Uv ট্রান্সফার ফিল্ম Ab Uv Dtf পোষা ফি |
| উপযুক্ত | ইনডোর/আউটডোর সাইনেজ, প্রভাবশালী বিজ্ঞাপন প্রদর্শন এবং উচ্চ-মানের প্যাকেজিং |
| অ্যাপ্লিকেশন | Widely used in various handicrafts, wood products, ceramic products, packaging boxes, plastics, s |
| আকার | 30cm*100m/60cm*100m |
| প্যাকিং | নিরপেক্ষ বা কাস্টমাইজ প্যাকিং |
|---|---|
| মৌলিক রং | সায়ান, ম্যাজেন্টা, হলুদ, কালো, সাদা |
| রঙ | CMYKW+V |
| সামঞ্জস্যপূর্ণ প্রিন্টার | Epson DX5/6/7 প্রিন্টারের জন্য |
| নিরাময় পদ্ধতি | অতিবেগুনি রশ্মি |