| সামঞ্জস্য | সাবস্ট্র্যাটের বিস্তৃত পরিসর |
|---|---|
| প্রতিরোধ | রাসায়নিক, স্ক্র্যাচ, ইউভি |
| উপাদান | পলিমার |
| পৃষ্ঠতল সমাপ্তি | চকচকে, মেট |
| বেধ | 0.১-৫ মিমি |
| প্রতিরোধ | রাসায়নিক, স্ক্র্যাচ, ইউভি |
|---|---|
| স্থায়িত্ব | দীর্ঘস্থায়ী |
| রঙ | CMYK+সাদা+বার্নিশ |
| নমনীয়তা | নমনীয় |
| প্রিন্টিং পদ্ধতি | UV প্রিন্টিং |
| সামঞ্জস্য | সাবস্ট্র্যাটের বিস্তৃত পরিসর |
|---|---|
| প্রতিরোধ | রাসায়নিক, স্ক্র্যাচ, ইউভি |
| উপাদান | পলিমার |
| পৃষ্ঠতল সমাপ্তি | চকচকে, মেট |
| বেধ | 0.১-৫ মিমি |
| প্যাকেজিং বিকল্প | 1 কেজি, 5 কেজি এবং 10 কেজি আকারে উপলব্ধ। |
|---|---|
| উপাদান | উচ্চ মানের টিপিইউ (থার্মোপ্লাস্টিক পলিউরেথেন) বেস |
| কালি সহ সামঞ্জস্যতা | সাদা কালি + সিএমওয়াইকে ডিটিএফ কালি দিয়ে নিখুঁতভাবে কাজ করে |
| প্যাকেজিং বিবরণ | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| ডেলিভারি সময় | ১-৩ দিন |
| সামঞ্জস্য | সাবস্ট্র্যাটের বিস্তৃত পরিসর |
|---|---|
| স্পেসিফিকেশন | ৬০ সেমি*১০০ মি |
| কালি টাইপ | ইউভি কালি |
| উপরিভাগ | চকচকে, মেট |
| প্রিন্টার | এপসন L1800 L805 |
| প্রতিরোধ | রাসায়নিক, স্ক্র্যাচ, ইউভি |
|---|---|
| স্থায়িত্ব | দীর্ঘস্থায়ী |
| রঙ | CMYK+সাদা+বার্নিশ |
| নমনীয়তা | নমনীয় |
| প্রিন্টিং পদ্ধতি | UV প্রিন্টিং |
| সামঞ্জস্য | সাবস্ট্র্যাটের বিস্তৃত পরিসর |
|---|---|
| প্রতিরোধ | রাসায়নিক, স্ক্র্যাচ, ইউভি |
| উপাদান | পলিমার |
| পৃষ্ঠতল সমাপ্তি | চকচকে, মেট |
| বেধ | 0.১-৫ মিমি |
| উপাদান | টিপিইউ |
|---|---|
| রঙ | সাদা কালো |
| প্রয়োগ | ডিটিএফ ফিল্মে ডিজাইন মুদ্রণ করার পরে এবং ফ্যাব্রিকের সাথে মুদ্রণটি আবদ্ধ করার জন্য নিরাময় করার পরে |
| আনুগত্য শক্তি | হালকা এবং গাঢ় উভয় কাপড়ের উপর উচ্চ আঠালো, দীর্ঘস্থায়ী প্রিন্ট নিশ্চিত |
| প্যাকেজিং বিবরণ | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| ডিটিএফ ফিল্মের সামঞ্জস্য | ডিটিএফ ট্রান্সফার ফিল্মের সাথে ব্যবহারের জন্য আদর্শ |
|---|---|
| কণা আকার | বিভিন্ন অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য সূক্ষ্ম, মাঝারি এবং মোটা গ্রেডে উপলব্ধ |
| রঙ | উচ্চমানের আনুগত্য এবং কভারেজ সহ স্বচ্ছ পাউডার |
| প্যাকেজ | গুঁড়া অখণ্ডতা সংরক্ষণের জন্য এয়ারটাইট প্যাকেজিং |
| প্যাকেজিং বিবরণ | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| রঙ | CMYK+সাদা+বার্নিশ |
|---|---|
| নমনীয়তা | নমনীয় |
| আকার | 30cm*100m/60cm*100m |
| প্রিন্টিং পদ্ধতি | UV প্রিন্টিং |
| শুকানোর সময় | তাত্ক্ষণিক |