| রঙ | CMYK+সাদা+বার্নিশ |
|---|---|
| নমনীয়তা | নমনীয় |
| আকার | 30cm*100m/60cm*100m |
| প্রিন্টিং পদ্ধতি | UV প্রিন্টিং |
| শুকানোর সময় | তাত্ক্ষণিক |
| রঙ | CMYK+সাদা+বার্নিশ |
|---|---|
| নমনীয়তা | নমনীয় |
| আকার | 30cm*100m/60cm*100m |
| প্রিন্টিং পদ্ধতি | UV প্রিন্টিং |
| শুকানোর সময় | তাত্ক্ষণিক |
| Ink Type | CMYKW+Vanish UV Ink |
|---|---|
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| Color | Gold/sliver/laser Silver/red |
| Printing Method | UV Printing |
| Heat Rejection | Up To 80% |
| সামঞ্জস্যপূর্ণ প্রিন্টার | Epson DX5/6/7 প্রিন্টারের জন্য |
|---|---|
| প্রযোজ্য মডেল | DX5, DX7, XP600, TX800 |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | 30°C এর নিচে |
| মুদ্রণের ধরন | ডিজিটাল মুদ্রণ |
| প্যাকিং | নিরপেক্ষ বা কাস্টমাইজ প্যাকিং |
| ভলিউম | 1000ML |
|---|---|
| রঙ | CMYKW+V |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | 30°C এর নিচে |
| লিড টাইম | ৫-১০ কার্যদিবস |
| মুদ্রণের ধরন | ডিজিটাল মুদ্রণ |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | 30°C এর নিচে |
|---|---|
| নিরাময় পদ্ধতি | অতিবেগুনি রশ্মি |
| ভলিউম | 1000ML |
| মুদ্রণের ধরন | ডিজিটাল মুদ্রণ |
| প্রয়োগ | অ্যালুমিনিউ, গ্লাস, কাঠ, প্লাস্টিক, সিরামিক টাইলস, অ্যারিলিক |
| লিড টাইম | ৫-১০ কার্যদিবস |
|---|---|
| প্রযোজ্য মডেল | DX5, DX7, XP600, TX800 |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | 30°C এর নিচে |
| নিরাময় পদ্ধতি | অতিবেগুনি রশ্মি |
| মৌলিক রং | সায়ান, ম্যাজেন্টা, হলুদ, কালো, সাদা |
| উপাদান | পলিমার |
|---|---|
| পৃষ্ঠতল সমাপ্তি | স্বচ্ছ. সাদা |
| নমনীয়তা | নমনীয় |
| প্রতিরোধ | রাসায়নিক, স্ক্র্যাচ, ইউভি |
| কঠোরতা | উচ্চ |
| উপাদান | পলিমার |
|---|---|
| পৃষ্ঠতল সমাপ্তি | স্বচ্ছ. সাদা |
| নমনীয়তা | নমনীয় |
| প্রতিরোধ | রাসায়নিক, স্ক্র্যাচ, ইউভি |
| কঠোরতা | উচ্চ |
| মুদ্রণের গতি | 4পাস:1㎡/ঘণ্টা 6পাস:0.8㎡/ঘণ্টা |
|---|---|
| মুদ্রণ প্রযুক্তি | ইউভি ফ্ল্যাটবেড |
| কালি রঙ | CMyk+w |
| মাত্রা | ৩৫*৪৫ সেমি |
| আমি আজ খুশি | কাচ, কাঠ, প্লাস্টিক, ধাতু, সিরামিক, ইত্যাদি |