| মুদ্রণের গতি | 4পাস:1㎡/ঘণ্টা 6পাস:0.8㎡/ঘণ্টা |
|---|---|
| মুদ্রণ প্রযুক্তি | ইউভি ফ্ল্যাটবেড |
| কালি রঙ | CMyk+w |
| মাত্রা | ৩৫*৪৫ সেমি |
| আমি আজ খুশি | কাচ, কাঠ, প্লাস্টিক, ধাতু, সিরামিক, ইত্যাদি |
| পাউডার রঙ | সাদা কালো |
|---|---|
| প্যাকেজিং বিকল্প | ১ কেজি, ৫ কেজি, ১০ কেজি, বাল্ক |
| গলনাঙ্ক | 160-180°C (320-356°F) |
| আনুগত্য শক্তি | উচ্চ |
| প্যাকেজিং বিবরণ | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| ফ্যাব্রিক সামঞ্জস্য | তুলা, পলিয়েস্টার, নাইলন এবং মিশ্রিত কাপড়ের সাথে ভাল কাজ করে, শক্তিশালী আনুগত্য এবং টেকসই প্রিন্ট প |
|---|---|
| বেধ | ৮০-১০০ মাইক |
| সংরক্ষণ | শীতল এবং শুকনো জায়গা |
| প্যাকেজ তথ্য | 1 কেজি/5 কেজি/10 কেজি/20 কেজি |
| উপাদান | টিপিইউ |
| প্যাকেজ তথ্য | 1 কেজি/5 কেজি/10 কেজি/20 কেজি |
|---|---|
| সফটনিং পয়েন্ট | 80-100°C (176-212°F) |
| সংরক্ষণ | শীতল এবং শুকনো জায়গা |
| প্রতিরোধের ধোয়া | চমৎকার; সাধারণত 40-60°C (104-140°F) তাপমাত্রায় একাধিক ওয়াশ সহ্য করতে পারে |
| উপাদান | টিপিইউ |
| বেধ | ৮০-১০০ মাইক |
|---|---|
| রঙ | সাদা কালো |
| সফটনিং পয়েন্ট | 80-100°C (176-212°F) |
| প্রতিরোধের ধোয়া | চমৎকার; সাধারণত 40-60°C (104-140°F) তাপমাত্রায় একাধিক ওয়াশ সহ্য করতে পারে |
| শেল্ফ লাইফ | সাধারণত 12 মাস যখন একটি শীতল, শুকনো জায়গায় সংরক্ষণ করা হয় |
| বেধ | ৮০-১০০ মাইক |
|---|---|
| শেল্ফ লাইফ | সাধারণত 12 মাস যখন একটি শীতল, শুকনো জায়গায় সংরক্ষণ করা হয় |
| সংরক্ষণ | শীতল এবং শুকনো জায়গা |
| গলনাঙ্ক | 95-125°C (203-257°F) |
| প্রেস তাপমাত্রা | ১৩০-১৫০°সি/২৬৬-৩০২°ফারেনহাইট |
| সফটনিং পয়েন্ট | 80-100°C (176-212°F) |
|---|---|
| প্যাকেজ তথ্য | 1 কেজি/5 কেজি/10 কেজি/20 কেজি |
| উপাদান | টিপিইউ |
| ফ্যাব্রিক সামঞ্জস্য | তুলা, পলিয়েস্টার, নাইলন এবং মিশ্রিত কাপড়ের সাথে ভাল কাজ করে, শক্তিশালী আনুগত্য এবং টেকসই প্রিন্ট প |
| শেল্ফ লাইফ | সাধারণত 12 মাস যখন একটি শীতল, শুকনো জায়গায় সংরক্ষণ করা হয় |
| উপাদান | টিপিইউ |
|---|---|
| গলনাঙ্ক | 95-125°C (203-257°F) |
| সংরক্ষণ | শীতল এবং শুকনো জায়গা |
| ফ্যাব্রিক সামঞ্জস্য | তুলা, পলিয়েস্টার, নাইলন এবং মিশ্রিত কাপড়ের সাথে ভাল কাজ করে, শক্তিশালী আনুগত্য এবং টেকসই প্রিন্ট প |
| প্রেস তাপমাত্রা | ১৩০-১৫০°সি/২৬৬-৩০২°ফারেনহাইট |
| গলনাঙ্ক | 95-125°C (203-257°F) |
|---|---|
| বেধ | ৮০-১০০ মাইক |
| সফটনিং পয়েন্ট | 80-100°C (176-212°F) |
| প্রেস তাপমাত্রা | ১৩০-১৫০°সি/২৬৬-৩০২°ফারেনহাইট |
| সংরক্ষণ | শীতল এবং শুকনো জায়গা |
| উপাদান | টিপিইউ |
|---|---|
| প্যাকেজ তথ্য | 1 কেজি/5 কেজি/10 কেজি/20 কেজি |
| শেল্ফ লাইফ | সাধারণত 12 মাস যখন একটি শীতল, শুকনো জায়গায় সংরক্ষণ করা হয় |
| সফটনিং পয়েন্ট | 80-100°C (176-212°F) |
| ফ্যাব্রিক সামঞ্জস্য | তুলা, পলিয়েস্টার, নাইলন এবং মিশ্রিত কাপড়ের সাথে ভাল কাজ করে, শক্তিশালী আনুগত্য এবং টেকসই প্রিন্ট প |