| সামঞ্জস্য | সাবস্ট্র্যাটের বিস্তৃত পরিসর |
|---|---|
| প্রতিরোধ | রাসায়নিক, স্ক্র্যাচ, ইউভি |
| উপাদান | পলিমার |
| পৃষ্ঠতল সমাপ্তি | চকচকে, মেট |
| বেধ | 0.১-৫ মিমি |
| বিরতিতে প্রসারণ | ≥100% |
|---|---|
| ছিঁড়ে যাওয়া | ঠান্ডা/গরম |
| প্রসারিতযোগ্যতা | উচ্চ |
| বৈশিষ্ট্য | হাই ডিফিনিশন, চমৎকার কালি আঠালো |
| প্রকার | চকচকে/ম্যাট |
| ছিঁড়ে যাওয়া | ঠান্ডা/গরম/তাত্ক্ষণিক |
|---|---|
| সামঞ্জস্য | বেশিরভাগ কাপড়ের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ |
| স্পেসিফিকেশন | A4/ A3/ A3+/ 30cm/ 33cm/ 42cm/ 60cm/ 120cm*100m |
| বেধ | 75 মাইক্রোন |
| প্রসারিতযোগ্যতা | উচ্চ |
| মুদ্রণ | ডিজিটাল |
|---|---|
| বেধ | 75 মাইক্রোন |
| প্রসারিতযোগ্যতা | উচ্চ |
| স্পেসিফিকেশন | A4/ A3/ A3+/ 30cm/ 33cm/ 42cm/ 60cm/ 120cm*100m |
| ছিঁড়ে যাওয়া | ঠান্ডা/গরম/তাত্ক্ষণিক |
| স্পেসিফিকেশন | A4/ A3/ A3+/ 30cm/ 33cm/ 42cm/ 60cm/ 120cm*100m |
|---|---|
| সামঞ্জস্য | বেশিরভাগ কাপড়ের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ |
| স্থানান্তর তাপমাত্রা | ১৩০-১৫০ সেলসিয়াস |
| কালি টাইপ | DTF কালি CMYK+W |
| বৈশিষ্ট্য | হাই ডিফিনিশন, চমৎকার কালি আঠালো |
| কালি সরবরাহ ব্যবস্থা | ক্রমাগত কালি সরবরাহ সিস্টেম |
|---|---|
| রঙ | W+V+CMYK |
| মডেল | DTF প্রিন্টার |
| কালি টাইপ | ইউভি কালি |
| প্রিন্টহেড পরিমাণ | ডাবল |
| মুদ্রণ | ডিজিটাল |
|---|---|
| স্থানান্তর তাপমাত্রা | ১৩০-১৫০ সেলসিয়াস |
| সামঞ্জস্য | বেশিরভাগ কাপড়ের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ |
| কালি টাইপ | DTF কালি CMYK+W |
| বেধ | 75 মাইক্রোন |
| ফিল্ম প্রস্থ | 30 সেমি, 33 সেমি, 42 সেমি, 60 সেমি |
|---|---|
| পিল টাইপ | গরম এবং ঠান্ডা peeling বিকল্প |
| সামঞ্জস্য | তুলা, পলিয়েস্টার |
| গোলাপী প্রকার | প্রাণবন্ত, উচ্চ মানের প্রিন্টগুলির জন্য সিএমওয়াইকে এবং সাদা কালির সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ |
| স্থায়িত্ব | দীর্ঘস্থায়ী রঙগুলির সাথে ধোয়া-প্রতিরোধী যা একাধিক ধোয়ার পরে ম্লান হবে না। |
| সামঞ্জস্য | সাবস্ট্র্যাটের বিস্তৃত পরিসর |
|---|---|
| প্রতিরোধ | রাসায়নিক, স্ক্র্যাচ, ইউভি |
| পৃষ্ঠতল সমাপ্তি | চকচকে, মেট |
| বেধ | 0.১-৫ মিমি |
| শুকানোর সময় | তাত্ক্ষণিক |
| সামঞ্জস্য | বেশিরভাগ কাপড়ের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | হাই ডিফিনিশন, চমৎকার কালি আঠালো |
| কালি টাইপ | DTF কালি CMYK+W |
| স্থানান্তর তাপমাত্রা | ১৩০-১৫০ সেলসিয়াস |
| বেধ | 75 মাইক্রোন |