| শেল্ফ লাইফ | 24 মাস |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | 100% নিরাপদ, পরিবেশগত সুরক্ষা, কোনো ক্ষতিকারক পদার্থ ছাড়াই |
| প্রিন্টার | ডিটিএফ |
| আকার | 30cm/33cm/40cm/60cm/120cm |
| লেপ | 4-5 স্তর |
| সামঞ্জস্য | সাবস্ট্র্যাটের বিস্তৃত পরিসর |
|---|---|
| প্রতিরোধ | রাসায়নিক, স্ক্র্যাচ, ইউভি |
| উপাদান | পলিমার |
| পৃষ্ঠতল সমাপ্তি | চকচকে, মেট |
| বেধ | 0.১-৫ মিমি |
| উপাদান | পলিমার |
|---|---|
| আঠালো টাইপ | গরম গলা |
| প্রকার | পাউডার |
| প্রেস তাপমাত্রা | ১৩০-১৫০°সি/২৬৬-৩০২°ফারেনহাইট |
| প্যাকেজ তথ্য | 1 কেজি/5 কেজি/10 কেজি/20 কেজি |
| সামঞ্জস্য | সাবস্ট্র্যাটের বিস্তৃত পরিসর |
|---|---|
| প্রতিরোধ | রাসায়নিক, স্ক্র্যাচ, ইউভি |
| উপাদান | পলিমার |
| পৃষ্ঠতল সমাপ্তি | চকচকে, মেট |
| বেধ | 0.১-৫ মিমি |
| প্রকার | চকচকে |
|---|---|
| বেধ | 0.১-৫ মিমি |
| স্বচ্ছতা | স্বচ্ছ |
| উপাদান | পলিয়েস্টার |
| আলোকসজ্জা হ্রাস | ৮৫% পর্যন্ত |
| প্রয়োগ | ইনডোর/আউটডোর সাইন, বিজ্ঞাপন, প্যাকেজিং |
|---|---|
| আকার | ৩০ সেমি*১০০ মিটার |
| নমনীয়তা | নমনীয় |
| নিরাময় পদ্ধতি | ইউভি লাইট এক্সপোজার |
| রঙ | সাদা |
| পণ্য | একটি ফিল্ম + বি ফিল্ম = 1 সেট |
|---|---|
| তাপ প্রত্যাখ্যানের | ৮০% পর্যন্ত |
| গোপনীয়তা স্তর | উচ্চ |
| স্থায়িত্ব | দীর্ঘস্থায়ী |
| আকার | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| প্যাকিং | নিরপেক্ষ বা কাস্টমাইজ প্যাকিং |
|---|---|
| মৌলিক রং | সায়ান, ম্যাজেন্টা, হলুদ, কালো, সাদা |
| রঙ | CMYKW+V |
| সামঞ্জস্যপূর্ণ প্রিন্টার | Epson DX5/6/7 প্রিন্টারের জন্য |
| নিরাময় পদ্ধতি | অতিবেগুনি রশ্মি |
| রঙ | CMYK+সাদা+বার্নিশ |
|---|---|
| নমনীয়তা | নমনীয় |
| আকার | 30cm*100m/60cm*100m |
| প্রিন্টিং পদ্ধতি | UV প্রিন্টিং |
| শুকানোর সময় | তাত্ক্ষণিক |
| লিড টাইম | ৫-১০ কার্যদিবস |
|---|---|
| প্রযোজ্য মডেল | DX5, DX7, XP600, TX800 |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | 30°C এর নিচে |
| নিরাময় পদ্ধতি | অতিবেগুনি রশ্মি |
| মৌলিক রং | সায়ান, ম্যাজেন্টা, হলুদ, কালো, সাদা |