| সামঞ্জস্যপূর্ণ প্রিন্টার | Epson DX5/6/7 প্রিন্টারের জন্য |
|---|---|
| প্রযোজ্য মডেল | DX5, DX7, XP600, TX800 |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | 30°C এর নিচে |
| মুদ্রণের ধরন | ডিজিটাল মুদ্রণ |
| প্যাকিং | নিরপেক্ষ বা কাস্টমাইজ প্যাকিং |
| গ্যারান্টি | ১২ মাস |
|---|---|
| আকার | 1000ML |
| বৈশিষ্ট্য | পরিবেশ বান্ধব |
| গুণমান | উচ্চ |
| মুদ্রণের ধরন | ডিজিটাল মুদ্রণ |
| উপাদান | পিইটি |
|---|---|
| রঙ | সাদা/স্বচ্ছ |
| মুদ্রণের সময় | ১ দিন |
| আকার | 30cm/33cm/40cm/60cm/120cm |
| লেপ | 4-5 স্তর |
| কালি টাইপ | DTF কালি CMYK+W |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | হাই ডিফিনিশন, চমৎকার কালি আঠালো |
| বেধ | 75 মাইক্রোন |
| সামঞ্জস্য | বেশিরভাগ কাপড়ের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ |
| স্থানান্তর তাপমাত্রা | ১৩০-১৫০ সেলসিয়াস |
| প্রকার | চকচকে/ম্যাট |
|---|---|
| মুদ্রণ | ডিজিটাল |
| ছিঁড়ে যাওয়া | ঠান্ডা/গরম/তাত্ক্ষণিক |
| স্পেসিফিকেশন | A4/ A3/ A3+/ 30cm/ 33cm/ 42cm/ 60cm/ 120cm*100m |
| স্থানান্তর তাপমাত্রা | ১৩০-১৫০ সেলসিয়াস |
| সামঞ্জস্য | সাবস্ট্র্যাটের বিস্তৃত পরিসর |
|---|---|
| প্রতিরোধ | রাসায়নিক, স্ক্র্যাচ, ইউভি |
| উপাদান | পলিমার |
| পৃষ্ঠতল সমাপ্তি | চকচকে, মেট |
| বেধ | 0.১-৫ মিমি |
| সামঞ্জস্য | সাবস্ট্র্যাটের বিস্তৃত পরিসর |
|---|---|
| প্রতিরোধ | রাসায়নিক, স্ক্র্যাচ, ইউভি |
| উপাদান | পলিমার |
| পৃষ্ঠতল সমাপ্তি | চকচকে, মেট |
| বেধ | 0.১-৫ মিমি |
| মুদ্রণ কালি | CMyk+w |
|---|---|
| আকার | ৬০ সেমি*১০০ মি |
| খোসা | ঠান্ডা/গরম/তাত্ক্ষণিক |
| বেধ | ৭৫ মিলিগ্রাম |
| প্যাকিং | 2 রোলস / কার্টন |
| সামঞ্জস্য | সাবস্ট্র্যাটের বিস্তৃত পরিসর |
|---|---|
| প্রতিরোধ | রাসায়নিক, স্ক্র্যাচ, ইউভি |
| উপাদান | পলিমার |
| পৃষ্ঠতল সমাপ্তি | চকচকে, মেট |
| বেধ | 0.১-৫ মিমি |
| সামঞ্জস্য | সাবস্ট্র্যাটের বিস্তৃত পরিসর |
|---|---|
| প্রতিরোধ | রাসায়নিক, স্ক্র্যাচ, ইউভি |
| উপাদান | পলিমার |
| পৃষ্ঠতল সমাপ্তি | চকচকে, মেট |
| বেধ | 0.১-৫ মিমি |