| Application | Plastic, Glass, Ceramics, Paper, Paperboard |
|---|---|
| Durability | Long-lasting |
| Ink Type | CMYKW+Vanish UV Ink |
| Size | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| রঙ | সোনা/স্লিভার/লেজার সিলভার/লাল |
| রঙ | CMYKW |
|---|---|
| মুদ্রণের ধরন | ডিজিটাল মুদ্রণ |
| কালি টাইপ | জল ভিত্তিক |
| আকার | 1000ML |
| মুদ্রণ মান | উচ্চ মাত্রা |
| রঙ | CMyk+w |
|---|---|
| সামঞ্জস্য | DTF প্রিন্টার্স |
| প্রিন্টিং পদ্ধতি | ডাইরেক্ট টু ফিল্ম |
| আনুগত্য | শক্তিশালী |
| গুণমান | উচ্চ |
| উপাদান | পিইটি |
|---|---|
| আকার | 30cm*100m/33cm*100m/42cm*100m/60cm*100/A4/A3/A3+ |
| শেষ করো | ম্যাট এবং চকচকে |
| বেধ | 75 মাইক |
| প্রয়োগ | গার্মেন্ট প্রিন্টিং |
| উপাদান | পিইটি |
|---|---|
| আকার | 30cm*100m/60cm*100m |
| শেষ করো | ম্যাট এবং চকচকে |
| বেধ | 75 মাইক |
| পিলিং | ঠাণ্ডা |
| সামঞ্জস্য | বেশিরভাগ কাপড়ের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ |
|---|---|
| ছিঁড়ে যাওয়া | ঠান্ডা/গরম |
| মুদ্রণ | ডিজিটাল |
| বিরতিতে প্রসারণ | ≥100% |
| প্রসারিতযোগ্যতা | উচ্চ |
| মুদ্রণ | ডিজিটাল |
|---|---|
| প্রকার | চকচকে/ম্যাট |
| বৈশিষ্ট্য | হাই ডিফিনিশন, চমৎকার কালি আঠালো |
| সামঞ্জস্য | বেশিরভাগ কাপড়ের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ |
| স্পেসিফিকেশন | A4/ A3/ A3+/ 30cm/ 33cm/ 42cm/ 60cm/ 120cm*100m |
| সামঞ্জস্য | বেশিরভাগ কাপড়ের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ |
|---|---|
| প্রসারিতযোগ্যতা | উচ্চ |
| স্থানান্তর তাপমাত্রা | ১৩০-১৫০ সেলসিয়াস |
| ছিঁড়ে যাওয়া | ঠান্ডা/গরম/তাত্ক্ষণিক |
| বৈশিষ্ট্য | হাই ডিফিনিশন, চমৎকার কালি আঠালো |
| গুণমান | উচ্চ |
|---|---|
| মুদ্রণের ধরন | ডিজিটাল মুদ্রণ |
| মুদ্রণ মান | উচ্চ মাত্রা |
| উপযুক্ত প্রিন্টার | DTF প্রিন্টার |
| গ্যারান্টি | ১২ মাস |
| ফিল্ম কালার | পরিষ্কার |
|---|---|
| রোল সাইজ | ৬০ সেমি*১০০ মি |
| বেধ | 75mic/100mic |
| পাউডার | গরম গলে আঠালো |
| মুদ্রণ কালি | CMyk+w |