| কালি টাইপ | DTF কালি CMYK+W |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | হাই ডিফিনিশন, চমৎকার কালি আঠালো |
| বেধ | 75 মাইক্রোন |
| সামঞ্জস্য | বেশিরভাগ কাপড়ের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ |
| স্থানান্তর তাপমাত্রা | ১৩০-১৫০ সেলসিয়াস |
| প্রকার | চকচকে/ম্যাট |
|---|---|
| বেধ | 75 মাইক্রোন |
| প্রসারিতযোগ্যতা | উচ্চ |
| সামঞ্জস্য | বেশিরভাগ কাপড়ের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ |
| বৈশিষ্ট্য | হাই ডিফিনিশন, চমৎকার কালি আঠালো |
| প্রয়োগ | 100% তুলা, সিল্ক, পলিয়েস্টার, ডেনিম, নাইলন, চামড়া, মিশ্রণ ইত্যাদি সহ বেশিরভাগ কাপড়। |
|---|---|
| সংরক্ষণ | শীতল এবং শুকনো জায়গা |
| স্থায়িত্ব | দীর্ঘস্থায়ী |
| কালি সামঞ্জস্য | DTF কালি |
| আঠালো টাইপ | গরম গলা |
| প্যাকেজিং বিকল্প | 1 কেজি, 5 কেজি এবং 10 কেজি আকারে উপলব্ধ। |
|---|---|
| উপাদান | উচ্চ মানের টিপিইউ (থার্মোপ্লাস্টিক পলিউরেথেন) বেস |
| কালি সহ সামঞ্জস্যতা | সাদা কালি + সিএমওয়াইকে ডিটিএফ কালি দিয়ে নিখুঁতভাবে কাজ করে |
| প্যাকেজিং বিবরণ | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| ডেলিভারি সময় | ১-৩ দিন |
| প্যাকেজ তথ্য | 1 কেজি/5 কেজি/10 কেজি/20 কেজি |
|---|---|
| শেল্ফ লাইফ | সাধারণত 12 মাস যখন একটি শীতল, শুকনো জায়গায় সংরক্ষণ করা হয় |
| রঙ | সাদা কালো |
| সফটনিং পয়েন্ট | 80-100°C (176-212°F) |
| ফ্যাব্রিক সামঞ্জস্য | তুলা, পলিয়েস্টার, নাইলন এবং মিশ্রিত কাপড়ের সাথে ভাল কাজ করে, শক্তিশালী আনুগত্য এবং টেকসই প্রিন্ট প |
| স্পেসিফিকেশন | A4/ A3/ A3+/ 30cm/ 33cm/ 42cm/ 60cm/ 120cm*100m |
|---|---|
| সামঞ্জস্য | বেশিরভাগ কাপড়ের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ |
| স্থানান্তর তাপমাত্রা | ১৩০-১৫০ সেলসিয়াস |
| কালি টাইপ | DTF কালি CMYK+W |
| বৈশিষ্ট্য | হাই ডিফিনিশন, চমৎকার কালি আঠালো |
| বৈশিষ্ট্য | হাই ডিফিনিশন, চমৎকার কালি আঠালো |
|---|---|
| ছিঁড়ে যাওয়া | ঠান্ডা/গরম/তাত্ক্ষণিক |
| সামঞ্জস্য | বেশিরভাগ কাপড়ের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ |
| কালি টাইপ | DTF কালি CMYK+W |
| স্পেসিফিকেশন | A4/ A3/ A3+/ 30cm/ 33cm/ 42cm/ 60cm/ 120cm*100m |
| উপাদান | পিইটি |
|---|---|
| আকার | 30cm*100m/33cm*100m/42cm*100m/60cm*100/A4/A3/A3+ |
| শেষ করো | ম্যাট এবং চকচকে |
| বেধ | 75 মাইক |
| প্রয়োগ | গার্মেন্ট প্রিন্টিং |
| উপাদান | পিইটি |
|---|---|
| আকার | 30cm*100m/33cm*100m/42cm*100m/60cm*100/A4/A3/A3+ |
| শেষ করো | ম্যাট এবং চকচকে |
| বেধ | 75 মাইক |
| প্রয়োগ | গার্মেন্ট প্রিন্টিং |
| উপাদান | পিইটি |
|---|---|
| আকার | 30cm*100m/60cm*100m |
| শেষ করো | ম্যাট এবং চকচকে |
| বেধ | 75 মাইক |
| পিলিং | ঠাণ্ডা |