| সামঞ্জস্য | বেশিরভাগ কাপড়ের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ |
|---|---|
| প্রকার | চকচকে/ম্যাট |
| স্থানান্তর তাপমাত্রা | ১৩০-১৫০ সেলসিয়াস |
| বৈশিষ্ট্য | হাই ডিফিনিশন, চমৎকার কালি আঠালো |
| মুদ্রণ | ডিজিটাল |
| Color | Gold/sliver/laser Silver/red |
|---|---|
| Material | PET Adhesive |
| আকার | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Heat Rejection | Up To 80% |
| পণ্য | একটি ফিল্ম + বি ফিল্ম = 1 সেট |
| উপাদান | পিইটি |
|---|---|
| আকার | 30cm*100m/33cm*100m/42cm*100m/60cm*100/A4/A3/A3+ |
| শেষ করো | ম্যাট এবং চকচকে |
| বেধ | 75 মাইক |
| প্রয়োগ | গার্মেন্ট প্রিন্টিং |
| উপাদান | পিইটি |
|---|---|
| আকার | 30cm*100m/33cm*100m/42cm*100m/60cm*100/A4/A3/A3+ |
| শেষ করো | ম্যাট এবং চকচকে |
| বেধ | 75 মাইক |
| প্রয়োগ | গার্মেন্ট প্রিন্টিং |
| উপাদান | পিইটি |
|---|---|
| আকার | 30cm*100m/33cm*100m/42cm*100m/60cm*100/A4/A3/A3+ |
| শেষ করো | ম্যাট এবং চকচকে |
| বেধ | 75 মাইক |
| প্রয়োগ | গার্মেন্ট প্রিন্টিং |
| উপাদান | পিইটি |
|---|---|
| আকার | 30cm*100m/60cm*100m |
| শেষ করো | ম্যাট এবং চকচকে |
| বেধ | 75 মাইক |
| পিলিং | ঠাণ্ডা |
| প্রয়োগ | টুপি, পোশাক, টেক্সটাইল, চামড়া, জুতা |
|---|---|
| উপাদান | পিইটি |
| বৈশিষ্ট্য | ডাবল পার্শ্বযুক্ত এবং একক পার্শ্বযুক্ত ম্যাট |
| স্থানান্তর সময় | 5-10S |
| পাউডার | টিপিইউ হট মেল্ট পাউডার |
| উপাদান | পিইটি |
|---|---|
| আকার | 30cm*100m/60cm*100m |
| শেষ করো | ম্যাট এবং চকচকে |
| বেধ | 75 মাইক |
| পিলিং | ঠাণ্ডা |
| উপাদান | পিইটি |
|---|---|
| আকার | 30cm*100m/60cm*100m |
| শেষ করো | ম্যাট এবং চকচকে |
| বেধ | 75 মাইক |
| পিলিং | ঠাণ্ডা |
| উপাদান | পিইটি |
|---|---|
| আকার | 30cm*100m/60cm*100m |
| শেষ করো | ম্যাট এবং চকচকে |
| বেধ | 75 মাইক |
| পিলিং | ঠাণ্ডা |