| তাপমাত্রা | উচ্চ |
|---|---|
| প্যাথোড কেটে ফেলা | গরম ঠাণ্ডা |
| উপাদান প্রকার | ফিল্ম |
| আমার মুখোমুখি | ডিটিএফ প্রোডাকশন |
| প্রয়োগ | পোশাক |
| উপাদান | পিইটি |
|---|---|
| আকার | 30cm*100m/60cm*100m |
| শেষ করো | ম্যাট এবং চকচকে |
| বেধ | 75 মাইক |
| পিলিং | ঠাণ্ডা |
| Material | PET Adhesive |
|---|---|
| Heat Rejection | Up To 80% |
| Resistance | Chemical, Scratch, UV |
| Durability | Long-lasting |
| প্রিন্টিং পদ্ধতি | UV প্রিন্টিং |
| ফিল্ম প্রস্থ | 30 সেমি, 33 সেমি, 42 সেমি, 60 সেমি |
|---|---|
| পিল টাইপ | গরম এবং ঠান্ডা peeling বিকল্প |
| সামঞ্জস্য | তুলা, পলিয়েস্টার |
| গোলাপী প্রকার | প্রাণবন্ত, উচ্চ মানের প্রিন্টগুলির জন্য সিএমওয়াইকে এবং সাদা কালির সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ |
| স্থায়িত্ব | দীর্ঘস্থায়ী রঙগুলির সাথে ধোয়া-প্রতিরোধী যা একাধিক ধোয়ার পরে ম্লান হবে না। |
| ফিল্ম প্রস্থ বিকল্প | 30 সেমি, 33 সেমি, 42 সেমি এবং 60 সেমি আকারে উপলব্ধ |
|---|---|
| পিল টাইপ | নমনীয়তার জন্য গরম খোসা এবং ঠান্ডা খোসা বিকল্প |
| উপাদান সামঞ্জস্য | তুলা, পলিয়েস্টার এবং মিশ্রণগুলিতে কাজ করে |
| কালি সামঞ্জস্য | প্রাণবন্ত প্রিন্টগুলির জন্য সিএমওয়াইকে এবং সাদা কালিগুলির সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ |
| প্যাকেজিং বিবরণ | একটি কার্টনে 2 রোল বা 4 রোল |
| ঠান্ডা ও গরম খোসা | বহুমুখী খোসা বিকল্পগুলি হালকা এবং গা dark ় উভয় কাপড়ের জন্য সহজ প্রয়োগের অনুমতি দেয়, ন্যূনতম প্র |
|---|---|
| উচ্চ-রেজোলিউশন প্রিন্ট | জটিল নকশা, পূর্ণ রঙের গ্রাফিক্স এবং লোগোগুলির জন্য আদর্শ, খাস্তা বিশদ এবং প্রাণবন্ত রঙ নিশ্চিত করে |
| নরম অনুভূতি | Traditional তিহ্যবাহী স্থানান্তর ছায়াছবির বিপরীতে, আমাদের ডিটিএফ ফিল্মটি ফ্যাব্রিকের উপর নরম এবং নম |
| প্রশস্ত ফ্যাব্রিক সামঞ্জস্যপূর্ণ ফ্যাব্রিক সামঞ্জস্যতা | তুলা, পলিয়েস্টার, মিশ্রণ এবং আরও অনেক কিছু সহ বিভিন্ন উপকরণগুলিতে নির্বিঘ্নে কাজ করে। |
| প্যাকেজিং বিবরণ | একটি কার্টনে 2 রোল বা 4 রোল |
| উপাদান | টিপিইউ |
|---|---|
| রঙ | সাদা কালো |
| প্রয়োগ | ডিটিএফ ফিল্মে ডিজাইন মুদ্রণ করার পরে এবং ফ্যাব্রিকের সাথে মুদ্রণটি আবদ্ধ করার জন্য নিরাময় করার পরে |
| আনুগত্য শক্তি | হালকা এবং গাঢ় উভয় কাপড়ের উপর উচ্চ আঠালো, দীর্ঘস্থায়ী প্রিন্ট নিশ্চিত |
| প্যাকেজিং বিবরণ | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| Ink Type | CMYKW+Vanish UV Ink |
|---|---|
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| Surface Finish | Transparent.white |
| Durability | Long-lasting |
| Size | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| উপাদান | PET আঠালো |
|---|---|
| Durability | Long-lasting |
| Heat Rejection | Up To 80% |
| প্রয়োগ | প্লাস্টিক, গ্লাস, সিরামিক, কাগজ, পেপারবোর্ড |
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| Surface Finish | Transparent.white |
|---|---|
| আকার | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Application | Plastic, Glass, Ceramics, Paper, Paperboard |
| Flexibility | Flexible |
| Ink Type | CMYKW+Vanish UV Ink |