| পৃষ্ঠতল সমাপ্তি | স্বচ্ছ. সাদা |
|---|---|
| প্রিন্টিং পদ্ধতি | UV প্রিন্টিং |
| পণ্য | একটি ফিল্ম + বি ফিল্ম = 1 সেট |
| উপাদান | PET আঠালো |
| স্থায়িত্ব | দীর্ঘস্থায়ী |
| রঙ | পরিষ্কার |
|---|---|
| স্থায়িত্ব | দীর্ঘস্থায়ী |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | ১৫০-১৮০°সি |
| উপাদান | পলিয়েস্টার |
| তাপমাত্রা | উচ্চ |
| আঠালো টাইপ | গরম গলা |
|---|---|
| শেষ করো | ম্যাট |
| প্যাকেজিং বিকল্প | ১ কেজি, ৫ কেজি, ১০ কেজি, বাল্ক |
| পণ্যের ধরন | পাউডার |
| প্যাকেজিং বিবরণ | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| পাউডার রঙ | সাদা কালো |
|---|---|
| প্যাকেজিং বিকল্প | ১ কেজি, ৫ কেজি, ১০ কেজি, বাল্ক |
| গলনাঙ্ক | 160-180°C (320-356°F) |
| আনুগত্য শক্তি | উচ্চ |
| প্যাকেজিং বিবরণ | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| তাপ প্রত্যাখ্যানের | ৮০% পর্যন্ত |
|---|---|
| পণ্য | একটি ফিল্ম + বি ফিল্ম = 1 সেট |
| পৃষ্ঠতল সমাপ্তি | স্বচ্ছ. সাদা |
| প্রতিরোধ | রাসায়নিক, স্ক্র্যাচ, ইউভি |
| স্থায়িত্ব | দীর্ঘস্থায়ী |
| প্রিন্টিং পদ্ধতি | UV প্রিন্টিং |
|---|---|
| প্রতিরোধ | রাসায়নিক, স্ক্র্যাচ, ইউভি |
| তাপ প্রত্যাখ্যানের | ৮০% পর্যন্ত |
| আকার | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| পৃষ্ঠতল সমাপ্তি | স্বচ্ছ. সাদা |
| উপাদান | পিইটি |
|---|---|
| রঙ | সাদা/স্বচ্ছ |
| মুদ্রণের সময় | ১ দিন |
| আকার | 30cm/33cm/40cm/60cm/120cm |
| লেপ | 4-5 স্তর |
| উপাদান | পলিয়েস্টার |
|---|---|
| রঙ | সাদা/স্বচ্ছ |
| মুদ্রণের সময় | ১ দিন |
| আকার | A4 |
| লেপ | 4-5 স্তর |
| উপাদান | পিইটি |
|---|---|
| রঙ | সাদা/স্বচ্ছ |
| মুদ্রণের সময় | ১ দিন |
| আকার | 30cm/33cm/40cm/60cm/120cm |
| লেপ | 4-5 স্তর |
| ফিল্ম কালার | পরিষ্কার |
|---|---|
| রোল সাইজ | ৬০ সেমি*১০০ মি |
| বেধ | 75mic/100mic |
| পাউডার | গরম গলে আঠালো |
| মুদ্রণ কালি | CMyk+w |