| উপাদান | PET আঠালো |
|---|---|
| স্থায়িত্ব | দীর্ঘস্থায়ী |
| প্রতিরোধ | রাসায়নিক, স্ক্র্যাচ, ইউভি |
| তাপ প্রত্যাখ্যানের | ৮০% পর্যন্ত |
| কালি টাইপ | CMYKW+Vanish UV কালি |
| ছিঁড়ে যাওয়া | ঠান্ডা/গরম/তাত্ক্ষণিক |
|---|---|
| সামঞ্জস্য | বেশিরভাগ কাপড়ের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ |
| স্পেসিফিকেশন | A4/ A3/ A3+/ 30cm/ 33cm/ 42cm/ 60cm/ 120cm*100m |
| বেধ | 75 মাইক্রোন |
| প্রসারিতযোগ্যতা | উচ্চ |
| উপাদান | পিইটি |
|---|---|
| রঙ | সাদা/স্বচ্ছ |
| মুদ্রণের সময় | ১ দিন |
| আকার | 30cm/33cm/40cm/60cm/120cm |
| লেপ | 4-5 স্তর |
| পণ্য | একটি ফিল্ম + বি ফিল্ম = 1 সেট |
|---|---|
| পৃষ্ঠতল সমাপ্তি | স্বচ্ছ. সাদা |
| কালি টাইপ | CMYKW+Vanish UV কালি |
| নমনীয়তা | নমনীয় |
| আকার | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| পিলিং পদ্ধতি | গরম খোসা |
|---|---|
| বেধ | 75 মাইক |
| লম্বা | 100M |
| উপাদান | পলিয়েস্টার |
| প্রয়োগ | তাপ স্থানান্তর মুদ্রণ |
| উপাদান | পিইটি |
|---|---|
| রঙ | সাদা |
| আকার | ৩০ সেমি*১০০ মিটার |
| লেপ | 4-5 স্তর |
| শেষ করো | ম্যাট |
| উপাদান | পলিয়েস্টার |
|---|---|
| আঠালো | অ আঠালো |
| প্রকার | ফিল্ম |
| তাপমাত্রা | উচ্চ |
| নমনীয়তা | নমনীয় |
| বেধ | 75 মাইক্রন (মিমি), নমনীয়তা এবং ডুরাবিলিটের একটি ভারসাম্য সংমিশ্রণ সরবরাহ করে |
|---|---|
| উচ্চ স্বচ্ছতা | পরিষ্কার ফিল্ম যা প্রাণবন্ত ডিজাইনগুলি মুদ্রিত এবং উচ্চ স্পষ্টতার সাথে স্থানান্তরিত করার অনুমতি দেয় |
| তাপ প্রতিরোধ ক্ষমতা | তাপ স্থানান্তর প্রক্রিয়া চলাকালীন উচ্চ তাপমাত্রা সহ্য করতে সক্ষম। |
| সিএমওয়াইকে+ডাব্লু কালিগুলির সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ | হ্যাঁ। |
| প্যাকেজিং বিবরণ | একটি কার্টনে 2 রোল বা 4 রোল |
| তাপ প্রত্যাখ্যানের | ৮০% পর্যন্ত |
|---|---|
| পণ্য | একটি ফিল্ম + বি ফিল্ম = 1 সেট |
| কালি টাইপ | CMYKW+Vanish UV কালি |
| প্রয়োগ | প্লাস্টিক, গ্লাস, সিরামিক, কাগজ, পেপারবোর্ড |
| প্রিন্টিং পদ্ধতি | UV প্রিন্টিং |
| ব্যবহার | কাপড়, জুতা, টুপি |
|---|---|
| সাইজ সাইজ তথ্য | 60cm*100m/রোল |
| তাপ প্রেস সময় | 10-15 সেকেন্ড |
| প্রিন্টিং পাউডার | সাদা গরম গলিত আঠালো |
| প্যাকেজিং বিবরণ | 2 রোলস/ক্যাটন বা 4টি রোল/কার্টন |