| উপাদান | পলিমার |
|---|---|
| পৃষ্ঠতল সমাপ্তি | স্বচ্ছ. সাদা |
| নমনীয়তা | নমনীয় |
| প্রতিরোধ | রাসায়নিক, স্ক্র্যাচ, ইউভি |
| কঠোরতা | উচ্চ |
| উপাদান | পলিমার |
|---|---|
| পৃষ্ঠতল সমাপ্তি | স্বচ্ছ. সাদা |
| নমনীয়তা | নমনীয় |
| প্রতিরোধ | রাসায়নিক, স্ক্র্যাচ, ইউভি |
| কঠোরতা | উচ্চ |
| লেপ | 4-5 স্তর |
|---|---|
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| কালি রঙ | CMyk+w |
| পিলিং | গরম এবং ঠাণ্ডা |
| ব্যবহার | পোশাক, টি-শার্ট, পোশাক আনুষঙ্গিক, ইত্যাদি। |
| প্রতিরোধের ধোয়া | একাধিক ওয়াশ থেকে অত্যন্ত প্রতিরোধী, ডিজাইনটি অক্ষত এবং প্রাণবন্ত থাকে তা নিশ্চিত করে |
|---|---|
| তাপমাত্রা প্রতিরোধের | 3.২ মি x ১.৬ মি |
| প্রিন্ট রেজোলিউশন | অবনতি ছাড়াই 160-180 °C (320-350 °F) এর উচ্চ নিরাময় তাপমাত্রা সহ্য করতে পারে |
| সামঞ্জস্য | ডিটিএফ কালি এবং ডিটিএফ ট্রান্সফার ফিল্মের সাথে নির্বিঘ্নে কাজ করে |
| প্যাকেজিং বিবরণ | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| ছিঁড়ে যাওয়া | ঠান্ডা/গরম |
|---|---|
| কালি টাইপ | DTF কালি |
| বিরতিতে প্রসারণ | ≥100% |
| প্রসারিতযোগ্যতা | উচ্চ |
| বেধ | 75 মাইক্রোন |
| Material | PET Adhesive |
|---|---|
| Surface Finish | Transparent.white |
| Durability | Long-lasting |
| Privacy Level | High |
| কালি টাইপ | CMYKW+Vanish UV কালি |
| তাপ প্রত্যাখ্যানের | ৮০% পর্যন্ত |
|---|---|
| Color | Gold/sliver/laser Silver/red |
| Privacy Level | High |
| প্রতিরোধ | রাসায়নিক, স্ক্র্যাচ, ইউভি |
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| শেল্ফ লাইফ | 24 মাস |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | 100% নিরাপদ, পরিবেশগত সুরক্ষা, কোনো ক্ষতিকারক পদার্থ ছাড়াই |
| প্রিন্টার | ডিটিএফ |
| আকার | 30cm/33cm/40cm/60cm/120cm |
| লেপ | 4-5 স্তর |
| পরিমাণ | প্রতি সপ্তাহে 50000রোল |
|---|---|
| আকার | 30cm/33cm/40cm/60cm/120cm |
| লেপ | 4-5 স্তর |
| প্যাকেজ | দুই |
| রঙ | সাদা/স্বচ্ছ |
| সফটনিং পয়েন্ট | 80-100°C (176-212°F) |
|---|---|
| প্যাকেজ তথ্য | 1 কেজি/5 কেজি/10 কেজি/20 কেজি |
| উপাদান | টিপিইউ |
| ফ্যাব্রিক সামঞ্জস্য | তুলা, পলিয়েস্টার, নাইলন এবং মিশ্রিত কাপড়ের সাথে ভাল কাজ করে, শক্তিশালী আনুগত্য এবং টেকসই প্রিন্ট প |
| শেল্ফ লাইফ | সাধারণত 12 মাস যখন একটি শীতল, শুকনো জায়গায় সংরক্ষণ করা হয় |