| মাত্রা | ৩৫*৪৫ সেমি |
|---|---|
| আমি আজ খুশি | কাচ, কাঠ, প্লাস্টিক, ধাতু, সিরামিক, ইত্যাদি |
| প্রিন্ট রেজোলিউশন | ১৪৪০ ডিপিআই |
| কালি টাইপ | ইউভি কালি |
| মুদ্রণ প্রযুক্তি | ইউভি ফ্ল্যাটবেড |
| থার্মোপ্লাস্টিক বৈশিষ্ট্য | উত্তপ্ত হয়ে উঠলে কাপড়ের সাথে গলে এবং বন্ডগুলি গলে যায় এবং শক্তিশালী, টেকসই আনুগত্য সরবরাহ করে। |
|---|---|
| উচ্চ নমনীয়তা | শক্তীকরণের পরে ফ্যাব্রিক নমনীয়তা বজায় রাখে, ফাটল বা খোসা বন্ধ করে দেয় |
| উচ্চ-পারফরম্যান্স পোশাকের জন্য উপযুক্ত | স্পোর্টসওয়্যার, অ্যাক্টিভওয়্যার এবং অন্যান্য পোশাকগুলির জন্য উপযুক্ত যা নমনীয়তার প্রয়োজন |
| ক্লিয়ার ফিনিশ | একটি স্বচ্ছ স্তর সরবরাহ করে যা মুদ্রিত নকশার চেহারা পরিবর্তন করে না |
| প্যাকেজিং বিবরণ | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| রাসায়নিক প্রতিরোধ ক্ষমতা | সাধারণত ফ্যাব্রিক পরিষ্কারে ব্যবহৃত হালকা রাসায়নিকগুলির প্রতিরোধী |
|---|---|
| তাপমাত্রা প্রতিরোধের | নিরাময় এবং ধোয়ার সময় উচ্চ তাপমাত্রা সহ্য করতে পারে |
| ডিটারজেন্ট প্রতিরোধী | সাধারণ লন্ড্রি ডিটারজেন্টের সংস্পর্শে থাকা সত্ত্বেও প্রিন্টগুলি প্রাণবন্ত থাকে |
| স্ক্র্যাচ প্রতিরোধী | প্রিন্টগুলি সহজেই স্ক্র্যাচ বা বিবর্ণ হয় না, প্রিমিয়াম ফিনিস বজায় রাখে |
| প্যাকেজিং বিবরণ | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| প্রতিরোধের ধোয়া | একাধিক ধোয়ার পরেও বিবর্ণ এবং পরিধান প্রতিরোধী |
|---|---|
| UV সুরক্ষা | প্রিন্ট রঙের অখণ্ডতা বজায় রেখে ইউভি ক্ষতি প্রতিরোধ করে |
| প্রতিরোধী ঘর্ষণ | ঘর্ষণের সংস্পর্শের পরেও প্রিন্টগুলি নতুন দেখায় |
| জলরোধী | আর্দ্র বা ভেজা পরিবেশে সততা বজায় রাখে |
| প্যাকেজিং বিবরণ | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| পিলিং নেই | প্রসারিত এবং বাঁক দিয়ে নকশা অক্ষত থাকে তা নিশ্চিত করে |
|---|---|
| নমনীয়তা | ডিজাইনের ক্ষতি না করে স্বাচ্ছন্দ্য নিশ্চিত করে প্রসারিত প্রিন্ট সরবরাহ করে |
| শক্তিশালী বন্ড | বিভিন্ন টেক্সটাইল ধরণের দীর্ঘস্থায়ী প্রিন্টের জন্য আদর্শ |
| নমনীয় সমাপ্তি | শক্ত বা রুক্ষ প্যাচগুলি ছাড়াই নিরাময়ের পরে একটি নরম স্পর্শ ছেড়ে যায় |
| প্যাকেজিং বিবরণ | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| প্রতিরোধ | রাসায়নিক, স্ক্র্যাচ, ইউভি |
|---|---|
| স্থায়িত্ব | দীর্ঘস্থায়ী |
| রঙ | CMYK+সাদা+বার্নিশ |
| নমনীয়তা | নমনীয় |
| প্রিন্টিং পদ্ধতি | UV প্রিন্টিং |
| সামঞ্জস্য | সাবস্ট্র্যাটের বিস্তৃত পরিসর |
|---|---|
| প্রতিরোধ | রাসায়নিক, স্ক্র্যাচ, ইউভি |
| উপাদান | পলিমার |
| পৃষ্ঠতল সমাপ্তি | চকচকে, মেট |
| বেধ | 0.১-৫ মিমি |
| প্রতিরোধ | রাসায়নিক, স্ক্র্যাচ, ইউভি |
|---|---|
| স্থায়িত্ব | দীর্ঘস্থায়ী |
| রঙ | CMYK+সাদা+বার্নিশ |
| নমনীয়তা | নমনীয় |
| প্রিন্টিং পদ্ধতি | UV প্রিন্টিং |
| সামঞ্জস্য | সাবস্ট্র্যাটের বিস্তৃত পরিসর |
|---|---|
| প্রতিরোধ | রাসায়নিক, স্ক্র্যাচ, ইউভি |
| উপাদান | পলিমার |
| পৃষ্ঠতল সমাপ্তি | চকচকে, মেট |
| বেধ | 0.১-৫ মিমি |
| সামঞ্জস্য | সাবস্ট্র্যাটের বিস্তৃত পরিসর |
|---|---|
| প্রতিরোধ | রাসায়নিক, স্ক্র্যাচ, ইউভি |
| উপাদান | পলিমার |
| পৃষ্ঠতল সমাপ্তি | চকচকে, মেট |
| বেধ | 0.১-৫ মিমি |