| Printing Method | UV Printing |
|---|---|
| Surface Finish | Transparent.white |
| Size | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| প্রয়োগ | প্লাস্টিক, গ্লাস, সিরামিক, কাগজ, পেপারবোর্ড |
| উপাদান | পিইটি |
|---|---|
| আকার | 30cm*100m/60cm*100m |
| শেষ করো | ম্যাট এবং চকচকে |
| বেধ | 75 মাইক |
| পিলিং | ঠাণ্ডা |
| FAQS | পৃষ্ঠের প্রকারভেদ SWONDER SW04 UV প্রিন্টিং উপাদান মেনে চলতে পারে, পরিবেশ-বান্ধবতা, আউটডোর অ্যাপ্লিক |
|---|---|
| পণ্যের নাম | গোল্ড এবং স্লিভার Uv Dtf Ab পেট ফিল্ম রোল গোল্ডেন সিলভার A1 Ab Uv ট্রান্সফার ফিল্ম Ab Uv Dtf পোষা ফি |
| উপযুক্ত | ইনডোর/আউটডোর সাইনেজ, প্রভাবশালী বিজ্ঞাপন প্রদর্শন এবং উচ্চ-মানের প্যাকেজিং |
| অ্যাপ্লিকেশন | Widely used in various handicrafts, wood products, ceramic products, packaging boxes, plastics, s |
| আকার | 30cm*100m/60cm*100m |
| সামঞ্জস্য | ইউভি ডিটিএফ প্রিন্টার |
|---|---|
| প্রিন্টিং পদ্ধতি | এক্রাইলিক,পিভিসি বোর্ড,গ্লাস |
| আনুগত্য | শক্তিশালী |
| গুণমান | উচ্চ |
| স্থায়িত্ব | উচ্চ |
| সামঞ্জস্য | ইউভি ডিটিএফ প্রিন্টার |
|---|---|
| প্রিন্টিং পদ্ধতি | এক্রাইলিক,পিভিসি বোর্ড,গ্লাস |
| আনুগত্য | শক্তিশালী |
| গুণমান | উচ্চ |
| স্থায়িত্ব | উচ্চ |
| সামঞ্জস্য | ইউভি ডিটিএফ প্রিন্টার |
|---|---|
| প্রিন্টিং পদ্ধতি | এক্রাইলিক,পিভিসি বোর্ড,গ্লাস |
| আনুগত্য | শক্তিশালী |
| গুণমান | উচ্চ |
| স্থায়িত্ব | উচ্চ |
| প্যাকেজ | শক্ত কাগজের প্যাকেজ |
|---|---|
| অস্বচ্ছতা | উচ্চ |
| মুদ্রণ মান | উচ্চ মাত্রা |
| বৈশিষ্ট্য | পরিবেশ বান্ধব |
| মুদ্রণের গতি | দ্রুত |
| নিরাময় পদ্ধতি | অতিবেগুনি রশ্মি |
|---|---|
| রঙ | CMYKW+V |
| গুণমান | উচ্চ |
| প্রযোজ্য মডেল | DX5, DX7, XP600, TX800 |
| প্রকার | LED ডিজিটাল প্রিন্টিং কালি |
| সামঞ্জস্যপূর্ণ প্রিন্টার | Epson DX5/6/7 প্রিন্টারের জন্য |
|---|---|
| প্রযোজ্য মডেল | DX5, DX7, XP600, TX800 |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | 30°C এর নিচে |
| মুদ্রণের ধরন | ডিজিটাল মুদ্রণ |
| প্যাকিং | নিরপেক্ষ বা কাস্টমাইজ প্যাকিং |
| প্রয়োগ | অফসেট মুদ্রণ |
|---|---|
| কণা আকার | 5-20 মাইক্রোন |
| গ্লস | অধিক চাকচিক্য |
| অস্বচ্ছতা | উচ্চ অস্বচ্ছতা |
| সংরক্ষণ | শুষ্ক এবং শীতল জায়গা |