| কণা আকার | 5-20 মাইক্রোন |
|---|---|
| প্রিন্টিং সাবস্ট্রেট | কাগজ, কার্ডবোর্ড, লেপযুক্ত কাগজ |
| অস্বচ্ছতা | উচ্চ অস্বচ্ছতা |
| কালি স্থানান্তর | চমৎকার |
| প্রয়োগ | অফসেট মুদ্রণ |
| বেধ | সিএমওয়াইকে + হোয়াইট ডাইরেক্ট টু ফিল্ম কালি জন্য 75um |
|---|---|
| পিল টাইপ | ঠান্ডা/গরম পিলিং |
| আকার | ৩৩ সেমি*১০০ মি |
| স্থানান্তর সময় | ৬-১২ সেকেন্ড |
| স্থানান্তর তাপমাত্রা | ১৩০-১৫০ সেলসিয়াস |
| প্যাকিং | নিরপেক্ষ বা কাস্টমাইজ প্যাকিং |
|---|---|
| লিড টাইম | ৫-১০ কার্যদিবস |
| গুণমান | উচ্চ |
| প্রকার | LED ডিজিটাল প্রিন্টিং কালি |
| সান্দ্রতা | উচ্চ |
| ভলিউম | 1000ML |
|---|---|
| সামঞ্জস্যপূর্ণ প্রিন্টার | Epson DX5/6/7 প্রিন্টারের জন্য |
| মুদ্রণের ধরন | ডিজিটাল মুদ্রণ |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | 30°C এর নিচে |
| প্যাকিং | নিরপেক্ষ বা কাস্টমাইজ প্যাকিং |
| FAQS | এটি যে ধরনের সারফেস মেনে চলতে পারে, পরিবেশ-বান্ধবতা, আউটডোর অ্যাপ্লিকেশন, পেমেন্ট শর্তাবলী, সত্যতা য |
|---|---|
| সারফেস ফিনিশ অপশন | চকচকে বা ম্যাট ফিনিশ |
| পণ্য তালিকা | ইউভি প্রিন্টিং উপাদান |
| স্থায়িত্ব | দীর্ঘস্থায়ী |
| প্যাকেজিং এবং শিপিং | যত্ন সহকারে প্যাকেজ করা, প্রতিরক্ষামূলক মোড়ানো, সুরক্ষিতভাবে একটি মজবুত, কাস্টম-ফিট করা কার্ডবোর্ড |
| সামঞ্জস্য | সাবস্ট্র্যাটের বিস্তৃত পরিসর |
|---|---|
| প্রতিরোধ | রাসায়নিক, স্ক্র্যাচ, ইউভি |
| উপাদান | পলিমার |
| পৃষ্ঠতল সমাপ্তি | চকচকে, মেট |
| বেধ | 0.১-৫ মিমি |
| রঙ | CMYK+সাদা+বার্নিশ |
|---|---|
| নমনীয়তা | নমনীয় |
| আকার | 30cm*100m/60cm*100m |
| প্রিন্টিং পদ্ধতি | UV প্রিন্টিং |
| শুকানোর সময় | তাত্ক্ষণিক |
| রঙ | CMYK+সাদা+বার্নিশ |
|---|---|
| নমনীয়তা | নমনীয় |
| আকার | 30cm*100m/60cm*100m |
| প্রিন্টিং পদ্ধতি | UV প্রিন্টিং |
| শুকানোর সময় | তাত্ক্ষণিক |
| প্রকার | চকচকে |
|---|---|
| বেধ | 0.১-৫ মিমি |
| স্বচ্ছতা | স্বচ্ছ |
| উপাদান | পলিয়েস্টার |
| আলোকসজ্জা হ্রাস | ৮৫% পর্যন্ত |
| প্রয়োগ | ইনডোর/আউটডোর সাইন, বিজ্ঞাপন, প্যাকেজিং |
|---|---|
| আকার | ৩০ সেমি*১০০ মিটার |
| নমনীয়তা | নমনীয় |
| নিরাময় পদ্ধতি | ইউভি লাইট এক্সপোজার |
| রঙ | সাদা |