| পণ্যের ধরন | প্রিন্টিং উপকরণ |
|---|---|
| ধোয়ার ক্ষমতা | চমৎকার |
| আকার | ১ কেজি |
| তাপ প্রতিরোধ ক্ষমতা | 180 ডিগ্রি সেলসিয়াস পর্যন্ত |
| প্রসারিতযোগ্যতা | উচ্চ |
| ঠান্ডা ও গরম খোসা | বহুমুখী খোসা বিকল্পগুলি হালকা এবং গা dark ় উভয় কাপড়ের জন্য সহজ প্রয়োগের অনুমতি দেয়, ন্যূনতম প্র |
|---|---|
| উচ্চ-রেজোলিউশন প্রিন্ট | জটিল নকশা, পূর্ণ রঙের গ্রাফিক্স এবং লোগোগুলির জন্য আদর্শ, খাস্তা বিশদ এবং প্রাণবন্ত রঙ নিশ্চিত করে |
| নরম অনুভূতি | Traditional তিহ্যবাহী স্থানান্তর ছায়াছবির বিপরীতে, আমাদের ডিটিএফ ফিল্মটি ফ্যাব্রিকের উপর নরম এবং নম |
| প্রশস্ত ফ্যাব্রিক সামঞ্জস্যপূর্ণ ফ্যাব্রিক সামঞ্জস্যতা | তুলা, পলিয়েস্টার, মিশ্রণ এবং আরও অনেক কিছু সহ বিভিন্ন উপকরণগুলিতে নির্বিঘ্নে কাজ করে। |
| প্যাকেজিং বিবরণ | একটি কার্টনে 2 রোল বা 4 রোল |
| ফিল্ম প্রস্থ | 30 সেমি, 33 সেমি, 42 সেমি, 60 সেমি |
|---|---|
| পিল টাইপ | গরম এবং ঠান্ডা peeling বিকল্প |
| সামঞ্জস্য | তুলা, পলিয়েস্টার |
| গোলাপী প্রকার | প্রাণবন্ত, উচ্চ মানের প্রিন্টগুলির জন্য সিএমওয়াইকে এবং সাদা কালির সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ |
| স্থায়িত্ব | দীর্ঘস্থায়ী রঙগুলির সাথে ধোয়া-প্রতিরোধী যা একাধিক ধোয়ার পরে ম্লান হবে না। |
| উপাদান | পিইটি |
|---|---|
| রঙ | সাদা/স্বচ্ছ |
| মুদ্রণের সময় | ১ দিন |
| আকার | 30cm/33cm/40cm/60cm/120cm |
| লেপ | 4-5 স্তর |
| উপাদান | পলিয়েস্টার |
|---|---|
| আঠালো | অ আঠালো |
| প্রকার | ফিল্ম |
| তাপমাত্রা | উচ্চ |
| নমনীয়তা | নমনীয় |
| নমুনা | মুক্ত |
|---|---|
| কালি | DTF কালি |
| পাউডার | গরম গলা |
| স্পেসিফিকেশন | 42 সেমি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | 2 রোলস/ক্যাটন বা 4টি রোল/কার্টন |
| রঙ | স্বচ্ছ |
|---|---|
| পিল শক্তি | ৩-৫ এন/২৫ মিমি |
| প্রকার | ফিল্ম |
| বেধ | 75 মাইক |
| রিলিজ লাইনার | সিলিকন লেপা কাগজ |
| বেধ | 0.1 মিমি |
|---|---|
| পণ্যের ধরন | প্রিন্টিং উপকরণ |
| ধোয়ার ক্ষমতা | চমৎকার |
| আকার | ১ কেজি |
| তাপ প্রতিরোধ ক্ষমতা | 180 ডিগ্রি সেলসিয়াস পর্যন্ত |
| গলনাঙ্ক | 95-125°C (203-257°F) |
|---|---|
| বেধ | ৮০-১০০ মাইক |
| সফটনিং পয়েন্ট | 80-100°C (176-212°F) |
| প্রেস তাপমাত্রা | ১৩০-১৫০°সি/২৬৬-৩০২°ফারেনহাইট |
| সংরক্ষণ | শীতল এবং শুকনো জায়গা |
| প্রিপ্রিন্ট মাত্রা | 60*90 সেমি |
|---|---|
| প্রিন্টহেড | i3200,xp600 |
| মুদ্রণের গতি | XP600 -2 6 পাস 9m2/h 8 পাস 7m2/h 12 পাস 4m2/h |
| প্রিন্ট সফ্টওয়্যার বিকল্প | রিপ্রিন্ট/মেইনটপ/ফটো প্রিন্ট |
| ইন্টারফেস | ইউএসবি, ইথারনেট |