| পণ্যের ধরন | প্রিন্টিং উপকরণ |
|---|---|
| ধোয়ার ক্ষমতা | চমৎকার |
| আকার | ১ কেজি |
| তাপ প্রতিরোধ ক্ষমতা | 180 ডিগ্রি সেলসিয়াস পর্যন্ত |
| প্রসারিতযোগ্যতা | উচ্চ |
| পণ্যের ধরন | প্রিন্টিং উপকরণ |
|---|---|
| ধোয়ার ক্ষমতা | চমৎকার |
| আকার | ১ কেজি |
| তাপ প্রতিরোধ ক্ষমতা | 180 ডিগ্রি সেলসিয়াস পর্যন্ত |
| প্রসারিতযোগ্যতা | উচ্চ |
| পণ্যের ধরন | প্রিন্টিং উপকরণ |
|---|---|
| ধোয়ার ক্ষমতা | চমৎকার |
| আকার | ১ কেজি |
| তাপ প্রতিরোধ ক্ষমতা | 180 ডিগ্রি সেলসিয়াস পর্যন্ত |
| প্রসারিতযোগ্যতা | উচ্চ |
| চমৎকার আনুগত্য | হালকা এবং গা dark ় উভয় কাপড়ের দৃ strong ় বন্ধন |
|---|---|
| নমনীয় প্রিন্ট | মুদ্রণ স্থিতিস্থাপকতা বজায় রাখে, ক্র্যাকিং বা খোসা রোধ করে |
| প্রসারিত প্রতিরোধ | স্পোর্টসওয়্যার এবং অ্যাক্টিভওয়্যারগুলির মতো নমনীয় কাপড়ের জন্য উপযুক্ত |
| পলিয়েস্টার এবং সুতির উচ্চ আনুগত্য | প্রাকৃতিক এবং সিন্থেটিক ফাইবার উভয়ের সাথেই ভাল কাজ করে |
| প্যাকেজিং বিবরণ | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| পৃষ্ঠতল সমাপ্তি | স্বচ্ছ. সাদা |
|---|---|
| আকার | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| প্রিন্টিং পদ্ধতি | UV প্রিন্টিং |
| কালি টাইপ | CMYKW+Vanish UV কালি |
| প্রয়োগ | প্লাস্টিক, গ্লাস, সিরামিক, কাগজ, পেপারবোর্ড |
| মুদ্রণের গতি | দ্রুত |
|---|---|
| অস্বচ্ছতা | উচ্চ |
| মুদ্রণের ধরন | ডিজিটাল মুদ্রণ |
| গ্যারান্টি | ১২ মাস |
| প্যাকেজ | শক্ত কাগজের প্যাকেজ |
| তাপ প্রত্যাখ্যানের | ৮০% পর্যন্ত |
|---|---|
| পণ্য | একটি ফিল্ম + বি ফিল্ম = 1 সেট |
| কালি টাইপ | CMYKW+Vanish UV কালি |
| প্রয়োগ | প্লাস্টিক, গ্লাস, সিরামিক, কাগজ, পেপারবোর্ড |
| প্রিন্টিং পদ্ধতি | UV প্রিন্টিং |
| উপাদান | পিইটি |
|---|---|
| রঙ | সাদা/স্বচ্ছ |
| মুদ্রণের সময় | ১ দিন |
| আকার | 30cm/33cm/40cm/60cm/120cm |
| লেপ | 4-5 স্তর |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | 150-180℃ |
|---|---|
| টান শক্তি | ≥20MPa |
| প্রকার | ফিল্ম |
| রিলিজ লাইনার | সিলিকন লেপা |
| বেধ | 75 মাইক |
| স্থায়িত্ব | দীর্ঘস্থায়ী |
|---|---|
| আঠালো টাইপ | গরম গলা |
| পরিবহন প্যাকেজ | 1 কেজি/5 কেজি/10 কেজি |
| প্রেস তাপমাত্রা | ১৩০-১৫০°সি/২৬৬-৩০২°ফারেনহাইট |
| প্রেস সময় | ৮-১৫ সেকেন্ড |