| প্যাকেজিং বিকল্প | 1 কেজি, 5 কেজি এবং 10 কেজি আকারে উপলব্ধ। |
|---|---|
| উপাদান | উচ্চ মানের টিপিইউ (থার্মোপ্লাস্টিক পলিউরেথেন) বেস |
| কালি সহ সামঞ্জস্যতা | সাদা কালি + সিএমওয়াইকে ডিটিএফ কালি দিয়ে নিখুঁতভাবে কাজ করে |
| প্যাকেজিং বিবরণ | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| ডেলিভারি সময় | ১-৩ দিন |
| উপাদান | পিইটি |
|---|---|
| আকার | 30cm*100m/33cm*100m/42cm*100m/60cm*100/A4/A3/A3+ |
| শেষ করো | ম্যাট এবং চকচকে |
| বেধ | 75 মাইক |
| প্রয়োগ | গার্মেন্ট প্রিন্টিং |
| উপাদান | পিইটি |
|---|---|
| আকার | 30cm*100m/33cm*100m/42cm*100m/60cm*100/A4/A3/A3+ |
| শেষ করো | ম্যাট এবং চকচকে |
| বেধ | 75 মাইক |
| প্রয়োগ | গার্মেন্ট প্রিন্টিং |
| উপাদান | পিইটি |
|---|---|
| আকার | 30cm*100m/33cm*100m/42cm*100m/60cm*100/A4/A3/A3+ |
| শেষ করো | ম্যাট এবং চকচকে |
| বেধ | 75 মাইক |
| প্রয়োগ | গার্মেন্ট প্রিন্টিং |
| উপাদান | পিইটি |
|---|---|
| আকার | 30cm*100m/33cm*100m/42cm*100m/60cm*100/A4/A3/A3+ |
| শেষ করো | ম্যাট এবং চকচকে |
| বেধ | 75 মাইক |
| প্রয়োগ | গার্মেন্ট প্রিন্টিং |
| উপাদান | পিইটি |
|---|---|
| আকার | 30cm*100m/60cm*100m |
| শেষ করো | ম্যাট এবং চকচকে |
| বেধ | 75 মাইক |
| পিলিং | ঠাণ্ডা |
| উপাদান | পিইটি |
|---|---|
| আকার | 30cm*100m/60cm*100m |
| শেষ করো | ম্যাট এবং চকচকে |
| বেধ | 75 মাইক |
| পিলিং | ঠাণ্ডা |
| উপাদান | পিইটি |
|---|---|
| আকার | 30cm*100m/60cm*100m |
| শেষ করো | ম্যাট এবং চকচকে |
| বেধ | 75 মাইক |
| পিলিং | ঠাণ্ডা |
| উপাদান | পিইটি |
|---|---|
| আকার | 30cm*100m/60cm*100m |
| শেষ করো | ম্যাট এবং চকচকে |
| বেধ | 75 মাইক |
| পিলিং | ঠাণ্ডা |
| সামঞ্জস্য | সাবস্ট্র্যাটের বিস্তৃত পরিসর |
|---|---|
| প্রতিরোধ | রাসায়নিক, স্ক্র্যাচ, ইউভি |
| উপাদান | পলিমার |
| পৃষ্ঠতল সমাপ্তি | চকচকে, মেট |
| বেধ | 0.১-৫ মিমি |