| কালি টাইপ | ইউভি কালি |
|---|---|
| মুদ্রণের আকার | 3.২ মি x ১.৬ মি |
| প্রিন্ট রেজোলিউশন | ১৪৪০ ডিপিআই |
| ইন্টারফেস | ইউএসবি, ইথারনেট |
| মুদ্রণ প্রযুক্তি | ইউভি ফ্ল্যাটবেড |
| ওজন | 80 কেজি |
|---|---|
| মাত্রা | ৩৫*৪৫ সেমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V/50HZ |
| প্রিন্ট হেড | XP600 / I1600/I3200 |
| ইন্টারফেস | ইউএসবি, ইথারনেট |
| কালি সরবরাহ ব্যবস্থা | ক্রমাগত কালি সরবরাহ সিস্টেম |
|---|---|
| রঙ | W+V+CMYK |
| মডেল | DTF প্রিন্টার |
| কালি টাইপ | ইউভি কালি |
| প্রিন্টহেড পরিমাণ | ডাবল |
| পণ্য তালিকা | ইউভি প্রিন্টিং উপাদান |
|---|---|
| আকার | ৩০ সেমি*১০০ মিটার |
| রঙ | স্বর্ণ এবং sliver |
| উপযুক্ত | ইনডোর/আউটডোর সাইনেজ, প্রভাবশালী বিজ্ঞাপন প্রদর্শন এবং উচ্চ-মানের প্যাকেজিং |
| অ্যাপ্লিকেশন | Widely used in various handicrafts, wood products, ceramic products, packaging boxes, plastics, s |
| রঙ | CMYK+সাদা+বার্নিশ |
|---|---|
| নমনীয়তা | নমনীয় |
| আকার | 30cm*100m/60cm*100m |
| প্রিন্টিং পদ্ধতি | UV প্রিন্টিং |
| শুকানোর সময় | তাত্ক্ষণিক |
| উপাদান | পলিমার |
|---|---|
| পৃষ্ঠতল সমাপ্তি | স্বচ্ছ. সাদা |
| নমনীয়তা | নমনীয় |
| প্রতিরোধ | রাসায়নিক, স্ক্র্যাচ, ইউভি |
| কঠোরতা | উচ্চ |
| উপাদান | পলিমার |
|---|---|
| পৃষ্ঠতল সমাপ্তি | স্বচ্ছ. সাদা |
| নমনীয়তা | নমনীয় |
| প্রতিরোধ | রাসায়নিক, স্ক্র্যাচ, ইউভি |
| কঠোরতা | উচ্চ |
| উপাদান | টিপিইউ |
|---|---|
| রঙ | সাদা কালো |
| প্রয়োগ | ডিটিএফ ফিল্মে ডিজাইন মুদ্রণ করার পরে এবং ফ্যাব্রিকের সাথে মুদ্রণটি আবদ্ধ করার জন্য নিরাময় করার পরে |
| আনুগত্য শক্তি | হালকা এবং গাঢ় উভয় কাপড়ের উপর উচ্চ আঠালো, দীর্ঘস্থায়ী প্রিন্ট নিশ্চিত |
| প্যাকেজিং বিবরণ | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| রঙ | CMYK+সাদা+বার্নিশ |
|---|---|
| নমনীয়তা | নমনীয় |
| আকার | 30cm*100m/60cm*100m |
| প্রিন্টিং পদ্ধতি | UV প্রিন্টিং |
| শুকানোর সময় | তাত্ক্ষণিক |
| ডিটিএফ ফিল্মের সামঞ্জস্য | ডিটিএফ ট্রান্সফার ফিল্মের সাথে ব্যবহারের জন্য আদর্শ |
|---|---|
| কণা আকার | বিভিন্ন অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য সূক্ষ্ম, মাঝারি এবং মোটা গ্রেডে উপলব্ধ |
| রঙ | উচ্চমানের আনুগত্য এবং কভারেজ সহ স্বচ্ছ পাউডার |
| প্যাকেজ | গুঁড়া অখণ্ডতা সংরক্ষণের জন্য এয়ারটাইট প্যাকেজিং |
| প্যাকেজিং বিবরণ | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |