| রঙ | সোনা/স্লিভার/লেজার সিলভার/লাল |
|---|---|
| আকার | ৩০ সেমি*১০০ মিটার |
| প্রিন্টার | ইউভি ডিটিএফ প্রিন্টার |
| অ্যাপ্লিকেশন | Widely used in various handicrafts, wood products, ceramic products, packaging boxes, plastics, s |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কার্টুন |
| পণ্য তালিকা | ইউভি প্রিন্টিং উপাদান |
|---|---|
| FAQS | পৃষ্ঠের প্রকারভেদ SWONDER SW04 UV প্রিন্টিং উপাদান মেনে চলতে পারে, পরিবেশ-বান্ধবতা, আউটডোর অ্যাপ্লিক |
| পণ্যের নাম | গোল্ড এবং স্লিভার Uv Dtf Ab পেট ফিল্ম রোল গোল্ডেন সিলভার A1 Ab Uv ট্রান্সফার ফিল্ম Ab Uv Dtf পোষা ফি |
| উপযুক্ত | ইনডোর/আউটডোর সাইনেজ, প্রভাবশালী বিজ্ঞাপন প্রদর্শন এবং উচ্চ-মানের প্যাকেজিং |
| অ্যাপ্লিকেশন | Widely used in various handicrafts, wood products, ceramic products, packaging boxes, plastics, s |
| উপাদান | PET আঠালো |
|---|---|
| স্থায়িত্ব | দীর্ঘস্থায়ী |
| প্রতিরোধ | রাসায়নিক, স্ক্র্যাচ, ইউভি |
| তাপ প্রত্যাখ্যানের | ৮০% পর্যন্ত |
| কালি টাইপ | CMYKW+Vanish UV কালি |
| পৃষ্ঠতল সমাপ্তি | স্বচ্ছ. সাদা |
|---|---|
| প্রিন্টিং পদ্ধতি | UV প্রিন্টিং |
| পণ্য | একটি ফিল্ম + বি ফিল্ম = 1 সেট |
| উপাদান | PET আঠালো |
| স্থায়িত্ব | দীর্ঘস্থায়ী |
| উপাদান | PET আঠালো |
|---|---|
| পণ্য | একটি ফিল্ম + বি ফিল্ম = 1 সেট |
| আকার | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| কালি টাইপ | CMYKW+Vanish UV কালি |
| গোপনীয়তা স্তর | উচ্চ |
| পৃষ্ঠতল সমাপ্তি | স্বচ্ছ. সাদা |
|---|---|
| আকার | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| প্রিন্টিং পদ্ধতি | UV প্রিন্টিং |
| কালি টাইপ | CMYKW+Vanish UV কালি |
| প্রয়োগ | প্লাস্টিক, গ্লাস, সিরামিক, কাগজ, পেপারবোর্ড |
| ভলিউম | 1000ML |
|---|---|
| সান্দ্রতা | উচ্চ |
| অস্বচ্ছতা | অস্বচ্ছ |
| নিরাময় পদ্ধতি | অতিবেগুনি রশ্মি |
| প্রকার | LED ডিজিটাল প্রিন্টিং কালি |
| পণ্য | একটি ফিল্ম + বি ফিল্ম = 1 সেট |
|---|---|
| পৃষ্ঠতল সমাপ্তি | স্বচ্ছ. সাদা |
| কালি টাইপ | CMYKW+Vanish UV কালি |
| নমনীয়তা | নমনীয় |
| আকার | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| FAQS | এটি যে ধরনের সারফেস মেনে চলতে পারে, পরিবেশ-বান্ধবতা, আউটডোর অ্যাপ্লিকেশন, পেমেন্ট শর্তাবলী, সত্যতা য |
|---|---|
| সারফেস ফিনিশ অপশন | চকচকে বা ম্যাট ফিনিশ |
| পণ্য তালিকা | ইউভি প্রিন্টিং উপাদান |
| স্থায়িত্ব | দীর্ঘস্থায়ী |
| প্যাকেজিং এবং শিপিং | যত্ন সহকারে প্যাকেজ করা, প্রতিরক্ষামূলক মোড়ানো, সুরক্ষিতভাবে একটি মজবুত, কাস্টম-ফিট করা কার্ডবোর্ড |
| প্রিন্টিং পদ্ধতি | UV প্রিন্টিং |
|---|---|
| প্রতিরোধ | রাসায়নিক, স্ক্র্যাচ, ইউভি |
| তাপ প্রত্যাখ্যানের | ৮০% পর্যন্ত |
| আকার | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| পৃষ্ঠতল সমাপ্তি | স্বচ্ছ. সাদা |