| মুদ্রণের গতি | 4পাস:1㎡/ঘণ্টা 6পাস:0.8㎡/ঘণ্টা |
|---|---|
| মুদ্রণ প্রযুক্তি | ইউভি ফ্ল্যাটবেড |
| কালি রঙ | CMyk+w |
| মাত্রা | ৩৫*৪৫ সেমি |
| আমি আজ খুশি | কাচ, কাঠ, প্লাস্টিক, ধাতু, সিরামিক, ইত্যাদি |
| তাপ প্রত্যাখ্যানের | ৮০% পর্যন্ত |
|---|---|
| পণ্য | একটি ফিল্ম + বি ফিল্ম = 1 সেট |
| কালি টাইপ | CMYKW+Vanish UV কালি |
| প্রয়োগ | প্লাস্টিক, গ্লাস, সিরামিক, কাগজ, পেপারবোর্ড |
| প্রিন্টিং পদ্ধতি | UV প্রিন্টিং |
| তাপ প্রত্যাখ্যানের | ৮০% পর্যন্ত |
|---|---|
| পণ্য | একটি ফিল্ম + বি ফিল্ম = 1 সেট |
| পৃষ্ঠতল সমাপ্তি | স্বচ্ছ. সাদা |
| প্রতিরোধ | রাসায়নিক, স্ক্র্যাচ, ইউভি |
| স্থায়িত্ব | দীর্ঘস্থায়ী |
| রঙ | CMYK+সাদা+বার্নিশ |
|---|---|
| নমনীয়তা | নমনীয় |
| আকার | 30cm*100m/60cm*100m |
| প্রিন্টিং পদ্ধতি | UV প্রিন্টিং |
| শুকানোর সময় | তাত্ক্ষণিক |
| নিরাময় পদ্ধতি | অতিবেগুনি রশ্মি |
|---|---|
| রঙ | CMYKW+V |
| গুণমান | উচ্চ |
| প্রযোজ্য মডেল | DX5, DX7, XP600, TX800 |
| প্রকার | LED ডিজিটাল প্রিন্টিং কালি |
| ভলিউম | 1000ML |
|---|---|
| সামঞ্জস্যপূর্ণ প্রিন্টার | Epson DX5/6/7 প্রিন্টারের জন্য |
| মুদ্রণের ধরন | ডিজিটাল মুদ্রণ |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | 30°C এর নিচে |
| প্যাকিং | নিরপেক্ষ বা কাস্টমাইজ প্যাকিং |
| প্যাকিং | নিরপেক্ষ বা কাস্টমাইজ প্যাকিং |
|---|---|
| লিড টাইম | ৫-১০ কার্যদিবস |
| গুণমান | উচ্চ |
| প্রকার | LED ডিজিটাল প্রিন্টিং কালি |
| সান্দ্রতা | উচ্চ |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | 30°C এর নিচে |
|---|---|
| নিরাময় পদ্ধতি | অতিবেগুনি রশ্মি |
| ভলিউম | 1000ML |
| মুদ্রণের ধরন | ডিজিটাল মুদ্রণ |
| প্রয়োগ | অ্যালুমিনিউ, গ্লাস, কাঠ, প্লাস্টিক, সিরামিক টাইলস, অ্যারিলিক |
| রঙ | CMYK+সাদা+বার্নিশ |
|---|---|
| নমনীয়তা | নমনীয় |
| আকার | 30cm*100m/60cm*100m |
| প্রিন্টিং পদ্ধতি | UV প্রিন্টিং |
| শুকানোর সময় | তাত্ক্ষণিক |
| পণ্য তালিকা | ইউভি প্রিন্টিং উপাদান |
|---|---|
| FAQS | পৃষ্ঠের প্রকারভেদ SWONDER SW04 UV প্রিন্টিং উপাদান মেনে চলতে পারে, পরিবেশ-বান্ধবতা, আউটডোর অ্যাপ্লিক |
| পণ্যের নাম | গোল্ড এবং স্লিভার Uv Dtf Ab পেট ফিল্ম রোল গোল্ডেন সিলভার A1 Ab Uv ট্রান্সফার ফিল্ম Ab Uv Dtf পোষা ফি |
| উপযুক্ত | ইনডোর/আউটডোর সাইনেজ, প্রভাবশালী বিজ্ঞাপন প্রদর্শন এবং উচ্চ-মানের প্যাকেজিং |
| অ্যাপ্লিকেশন | Widely used in various handicrafts, wood products, ceramic products, packaging boxes, plastics, s |