| কালি টাইপ | ইউভি কালি |
|---|---|
| মুদ্রণের আকার | 600 মিমি |
| প্রিন্ট হেড | XP600 / I1600/I3200 |
| কালি রঙ | CMyk+w |
| মুদ্রণ প্রযুক্তি | ইউভি ফ্ল্যাটবেড |
| রঙ | সাদা কালো |
|---|---|
| শেল্ফ লাইফ | শীতল, শুকনো জায়গায় সংরক্ষণ করা হলে 18 মাস পর্যন্ত |
| নিরাময় তাপমাত্রা | 160-180 ° C (320-350 ° F) তাপমাত্রা নিরাময়ে কার্যকর। |
| পাউডার টাইপ | ডিটিএফ প্রিন্টিংয়ের জন্য ডিজাইন করা গরম গলিত আঠালো গুঁড়া |
| প্যাকেজিং বিবরণ | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| মাত্রা | ৩৫*৪৫ সেমি |
|---|---|
| মুদ্রণ প্রযুক্তি | ইউভি ফ্ল্যাটবেড |
| ওজন | 80 কেজি |
| ইন্টারফেস | ইউএসবি, ইথারনেট |
| আমি আজ খুশি | কাচ, কাঠ, প্লাস্টিক, ধাতু, সিরামিক, ইত্যাদি |
| প্যাকিং | নিরপেক্ষ বা কাস্টমাইজ প্যাকিং |
|---|---|
| লিড টাইম | ৫-১০ কার্যদিবস |
| গুণমান | উচ্চ |
| প্রকার | LED ডিজিটাল প্রিন্টিং কালি |
| সান্দ্রতা | উচ্চ |
| ভলিউম | 1000ML |
|---|---|
| সামঞ্জস্যপূর্ণ প্রিন্টার | Epson DX5/6/7 প্রিন্টারের জন্য |
| মুদ্রণের ধরন | ডিজিটাল মুদ্রণ |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | 30°C এর নিচে |
| প্যাকিং | নিরপেক্ষ বা কাস্টমাইজ প্যাকিং |
| মূল উপাদানগুলির গ্যারান্টি | ৩ বছর |
|---|---|
| প্রিন্ট সফটওয়্যার | রিপ্রিন্ট/মেইনটপ/ফটো প্রিন্ট |
| পণ্যের নাম | উচ্চ কার্যকারিতা ইউভি ফ্ল্যাটবেড প্রিন্টার 1000 কেজি লোড ক্যাপাসিটি চাহিদাপূর্ণ মুদ্রণ প্রয়োজনের জন |
| কালি টাইপ | সিএমওয়াইকে+ডব্লিউ+ভ্যানিশ |
| ইন্টারফেস | ইউএসবি, ইথারনেট |
| কম রক্ষণাবেক্ষণ | ন্যূনতম যত্ন সহকারে পরিচালনা করা এবং সঞ্চয় করা সহজ |
|---|---|
| Oeko-Tex প্রত্যয়িত | নিরাপদ ব্যবহার নিশ্চিত করতে ক্ষতিকারক পদার্থের জন্য পরীক্ষিত |
| আঠালো টাইপ | টিপিইউ হট-মেল্ট পাউডার সামঞ্জস্যপূর্ণ |
| ক্ষতিকারক রাসায়নিক থেকে মুক্ত | কোনও পিভিসি, ফ্যাথেলেটস বা বিষাক্ত পদার্থ নেই |
| প্যাকেজিং বিবরণ | একটি কার্টনে 2 রোল বা 4 রোল |
| লিড টাইম | ৫-১০ কার্যদিবস |
|---|---|
| প্রযোজ্য মডেল | DX5, DX7, XP600, TX800 |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | 30°C এর নিচে |
| নিরাময় পদ্ধতি | অতিবেগুনি রশ্মি |
| মৌলিক রং | সায়ান, ম্যাজেন্টা, হলুদ, কালো, সাদা |
| প্রকার | চকচকে |
|---|---|
| বেধ | 0.১-৫ মিমি |
| স্বচ্ছতা | স্বচ্ছ |
| উপাদান | পলিয়েস্টার |
| আলোকসজ্জা হ্রাস | ৮৫% পর্যন্ত |
| থার্মোপ্লাস্টিক বৈশিষ্ট্য | উত্তপ্ত হয়ে উঠলে কাপড়ের সাথে গলে এবং বন্ডগুলি গলে যায় এবং শক্তিশালী, টেকসই আনুগত্য সরবরাহ করে। |
|---|---|
| উচ্চ নমনীয়তা | শক্তীকরণের পরে ফ্যাব্রিক নমনীয়তা বজায় রাখে, ফাটল বা খোসা বন্ধ করে দেয় |
| উচ্চ-পারফরম্যান্স পোশাকের জন্য উপযুক্ত | স্পোর্টসওয়্যার, অ্যাক্টিভওয়্যার এবং অন্যান্য পোশাকগুলির জন্য উপযুক্ত যা নমনীয়তার প্রয়োজন |
| ক্লিয়ার ফিনিশ | একটি স্বচ্ছ স্তর সরবরাহ করে যা মুদ্রিত নকশার চেহারা পরিবর্তন করে না |
| প্যাকেজিং বিবরণ | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |