| উপাদান | PET আঠালো |
|---|---|
| পণ্য | একটি ফিল্ম + বি ফিল্ম = 1 সেট |
| আকার | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| কালি টাইপ | CMYKW+Vanish UV কালি |
| গোপনীয়তা স্তর | উচ্চ |
| উপাদান | PET আঠালো |
|---|---|
| স্থায়িত্ব | দীর্ঘস্থায়ী |
| প্রতিরোধ | রাসায়নিক, স্ক্র্যাচ, ইউভি |
| তাপ প্রত্যাখ্যানের | ৮০% পর্যন্ত |
| কালি টাইপ | CMYKW+Vanish UV কালি |
| সামঞ্জস্য | সাবস্ট্র্যাটের বিস্তৃত পরিসর |
|---|---|
| প্রতিরোধ | রাসায়নিক, স্ক্র্যাচ, ইউভি |
| উপাদান | পলিমার |
| পৃষ্ঠতল সমাপ্তি | চকচকে, মেট |
| বেধ | 0.১-৫ মিমি |
| তাপ প্রত্যাখ্যানের | ৮০% পর্যন্ত |
|---|---|
| পণ্য | একটি ফিল্ম + বি ফিল্ম = 1 সেট |
| কালি টাইপ | CMYKW+Vanish UV কালি |
| প্রয়োগ | প্লাস্টিক, গ্লাস, সিরামিক, কাগজ, পেপারবোর্ড |
| প্রিন্টিং পদ্ধতি | UV প্রিন্টিং |
| Color | Gold/sliver/laser Silver/red |
|---|---|
| Material | PET Adhesive |
| আকার | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Heat Rejection | Up To 80% |
| পণ্য | একটি ফিল্ম + বি ফিল্ম = 1 সেট |
| Application | Plastic, Glass, Ceramics, Paper, Paperboard |
|---|---|
| Durability | Long-lasting |
| Ink Type | CMYKW+Vanish UV Ink |
| Size | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| রঙ | সোনা/স্লিভার/লেজার সিলভার/লাল |
| পাউডার রঙ | সাদা কালো |
|---|---|
| প্যাকেজিং বিকল্প | ১ কেজি, ৫ কেজি, ১০ কেজি, বাল্ক |
| গলনাঙ্ক | 160-180°C (320-356°F) |
| আনুগত্য শক্তি | উচ্চ |
| প্যাকেজিং বিবরণ | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| রঙ | CMyk+w |
|---|---|
| সামঞ্জস্য | DTF প্রিন্টার্স |
| প্রিন্টিং পদ্ধতি | ডাইরেক্ট টু ফিল্ম |
| আনুগত্য | শক্তিশালী |
| গুণমান | উচ্চ |
| তাপ প্রত্যাখ্যানের | ৮০% পর্যন্ত |
|---|---|
| পণ্য | একটি ফিল্ম + বি ফিল্ম = 1 সেট |
| পৃষ্ঠতল সমাপ্তি | স্বচ্ছ. সাদা |
| প্রতিরোধ | রাসায়নিক, স্ক্র্যাচ, ইউভি |
| স্থায়িত্ব | দীর্ঘস্থায়ী |
| Material | PET Adhesive |
|---|---|
| Heat Rejection | Up To 80% |
| Resistance | Chemical, Scratch, UV |
| Durability | Long-lasting |
| প্রিন্টিং পদ্ধতি | UV প্রিন্টিং |